Отель Zhorzh 4* Жорж

Рекомендуем
  • Отель Zhorzh 4*  Жорж
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 7
Львов , Украина
+380443775272 от 28437 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Холл отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Номер отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Ресторан отеля Zhorzh 4*  (Жорж)
Наш комментарий: Расположение отеля просто идеально для тех, кто прибыл в город полюбоваться его красотами. Он находится в самом историческом центре и добраться до любой достопримечательности можно буквально пешей прогулкой. При этом, радует то, что он стоит на очень тихой улочке, где нет постоянного шума от толп людей и проезжающих машин.
Маленький

Поиск туров в Zhorzh 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Zhorzh 4*

    Поездка во Львов – это всегда масса эмоций и впечатлений. Это сказочный город со своей совершенно особенной атмосферой. В нем интересно и уютно всегда и всем – вне зависимости от возраста, увлечений и достатка. И особой изюминкой вашего путешествия, конечно же, станет отель George. Это не просто гостиница, которых в городе море. Это отель с богатой историей, ведь первых своих посетителей он встретил еще в XVIII веке. За это время многое изменилось, но готель Жорж не утратил своего шарма и, как и прежде, встречает посетителей роскошью и изысканностью, которая была принята в годы его основания.

    Глобальную реновацию гостиница Жорж во Львове пережила в 2012 году в ходе подготовки к Евро 2012, но обновления не забрали у нее налет старины, а, наоборот, прибавили лоска и комфорта. В отеле есть все для того, чтобы ваша поездка запомнилась самыми лучшими эмоциями!

    Расположение и сервис в отеле Жорж во Львове

    Расположение готеля Жорж просто идеально для тех, кто прибыл в город полюбоваться его красотами. Он находится в самом историческом центре и добраться до любой достопримечательности можно буквально пешей прогулкой. При этом, радует то, что он стоит на очень тихой улочке, где нет постоянного шума от толп людей и проезжающих машин.

    Кстати, номера в отеле оборудованы балконами, с которых открывается потрясающий вид на город!

    Что касается сервиса, то весь персонал невероятно отзывчивый и всегда готов прийти вам на помощь. Обращайтесь на ресепшн, если нужно:

    • Заказать столик в ресторане или кафе;
    • Вызвать такси;
    • Забронировать билеты на поезд или самолет;
    • Просто узнать куда сходить и что посмотреть.

    Также стоит отметить и тот факт, что в Zhorzh Львов всем постояльцам предлагаются вкуснейшие завтраки по системе Шведский стол. Выбор блюд просто огромен и вы точно найдете что-то вкусное для себя!

    Номерной фонд и ценовая политика

    Несмотря на то, что этот отель расположен в самом центре Львова, неподалеку от площади рынок, имеет богатую историю и потрясающий интерьер, ценовая политика здесь вполне умеренная. Есть и совершенно скромные номера с удобствами в коридоре, и потрясающие тематические люксы, отдых в которых достоин знатных персон. Общее здесь будет одно – безупречный сервис, исключительно чистые светлые номера со всем необходимым для отдыха. Также нелишним будет отметить и наличие индивидуальной парфюмерии для каждого постояльца.

    Отдых в отеле Жорж станет просто незабываемым, потому остановиться в нем мы рекомендуем всем клиентам, кто ценит отличный сервис и хочет наладиться знакомством со старинным городое Льва!

  • Расположение отеля Zhorzh 4*

    Отель Жорж расположен в непосредственной близости от Оперного театра, площади рынок и других достопримечательностей.

    Увеличить