с. Поляница, Ивано-Франковская область Буковель , Украина
+38 (0342) 595 546 от 21694 грн за тур на 6 ночей

Отель Bukovel 3*

Отель Буковель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Вилла (коттедж)
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Вилла (коттедж)
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 17
Для чего едут в этот отель:
  • Горно-
    лыжный
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Оздоровительный отдых
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • SPA центр
  • Сауна
  • Прокат лыж
  • Лечебная база
Наш комментарий: Отельный комплекс находится в центре Буковеля, на высоте 920 метров над уровнем моря, в Ивано-Франковской области, Поляница, в окружении 53-км горнолыжных трасс. Расстояние до подъемников 50-150 м. Подходит для семейного и молодежного отдыха. Находится в с. Поляниця, 35 км от г. Яремче, 110 км от города Ивано-Франковска и международного аэропорта города Ивано-Франковска.
Отзывы об отеле Bukovel 3*

Поиск туров в Bukovel 3*

Расположение отеля Bukovel 3*

Находится в с. Поляниця, 35 км от г. Яремче, 110 км от города Ивано-Франковска и международного аэропорта города Ивано-Франковска.

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 50 м
Описание отеля Bukovel 3*
Именно здесь уникально объединились максимальный комфорт, высококачественное обслуживание, дикая природа, целебный горный воздух. Отель состоит из уютных деревянных двухэтажных коттеджей, которые расположены в самом центре курорта. Территория, на которой расположены коттеджи условно поделена на два городка. Первый коттеджный городок находится ближе к центральной части и основной инфраструктуре курорта. На его территории круглосуточная рецепция, которая принимает гостей в любое время суток. Здесь расположены номера категории полулюкс, люкс и люкс superior. Здесь же расположены детская игровая комната, каток, Оазис-SPA, а так же рестораны «Козачок», «Кайзер», «Lucky Bull», пиццерия «Феличита». В непосредственной близости от первого коттеджного городка находятся: паркинг №2, развлекательный центр «Бука», SPA-центр отеля Ирис 3*, а так же магазины, пункты проката лыжного снаряжения и кассы продажи абонементов. Второй коттеджный городок более новый, построен вдоль всей центральной части курорта Буковель. В этих коттеджах находятся номера категорий полулюкс+, полулюкс улучшенный+, люкс Superior, люкс Superior+, Shalet Superior, Shalet Deluxe, Shalet Villa, Shalet Premier. Здесь же находится центральная рецепция. Во втором городке так же расположены SPA-центры «Четыре сезона» и оздоровительный, бювет с минеральной водой, корчма «Фильварок», рестораны «Куринь» и «Колыба». На зимний сезон 2020-2021 в стоимость включено: Завтраки в ресторанах, расположенных на территории ТК «Буковель», которые предоставляются каждый день в течение срока действия оплаченного проживания. Услуга предоставляется с 11.12.2020г. до 27.03.2021г. на срок и количество туристов согласно оплаченной брони (кроме детей sharing). В день заезда услуга неактивная; Возможность прохода через VIP-турникет на подьемниках. Услуга предоставляется с 11.12.2020г. до 27.03.2021г. на срок и количество туристов согласно оплаченной брони; Возможность бесплатного «ночного катания» (с 21:00 до 00:00). В те периоды сезона, когда «ночное катание» будет доступно и при благоприятных погодных условиях. Услуга предоставляется с 11.12.2020г. до 27.03.2021г. на срок и количество туристов согласно оплаченной брони; Возможность входа в «SPA 4-ре сезона» — 1 час на срок и количество туристов согласно оплаченной брони, при условии предварительной записи в день заезда. В день выезда услуга неактивная; Возможность пребывания детей в возрасте от трех до шести лет в «Kinder-club» до 3 часов в день (при условии предварительной записи). В день выезда услуга активна; Дети до 6-ти лет — проживают бесплатно без отдельного спального места и услуг. Расстояние до подъемников 50-150 м.
Услуги отеля Bukovel 3*

Что бы вы хотели спросить?