Отель Palazzo Versace Dubai 5* Палаццо Версаче Дубай

Рекомендуем
  • Отель Palazzo Versace Dubai 5*  Палаццо Версаче Дубай
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 5
Дубай , ОАЭ
+380443775272 от 191782 грн за тур на 8 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
корпус отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
холл отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
номер отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
номер отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
бассейн отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
территория отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
ресторан отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
территория отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
бассейн открытый отеля Palazzo Versace Dubai 5*  (Палаццо Версаче Дубай)
Наш комментарий: Роскошный отель Palazzo Versace Dubai похожий итальянский дворец 16 века, отличается высокими потолками, ландшафтными садами и разнообразной, качественно изготовленной, мебелью. Для требовательных туристов.
Туры в Palazzo Versace Dubai 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
04.04 Чт
Ночей
8 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
12.04 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Palazzo Versace Dubai 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Оздоровительный отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Palazzo Versace Dubai 5*
    Курорт расположен в районе Culture Village в Дубае, откуда открывается потрясающий вид на Dubai Creek. Culture Village призван стать историческим центром Дубая и домом для различных культурных институтов, таких как опера, балет, театр и показы мод, а также живопись, музыка, танцы, гончарное ремесло и другие виды искусства.
  • Расположение отеля Palazzo Versace Dubai 5*

    Palazzo Versace Dubai расположен в 15 минутах от международного аэропорта Дубая и менее чем в 10 минутах от Dubail Mall и Burj Khalifa.

    Увеличить

Описание Палаццо Версаче

Вход в отель ограничен высокими арками и куполами, что делает его похожим на дворцы Италии XVI века. В номерах — итальянская мебель. Настоящим достоинством и украшением экстерьера сооружения является ландшафтный сад. Палацо располагается в центральной части Культурной Деревни, вдоль Дубайского залива. Местонахождение отеля — набережная исторического района Dubai Creek.

Палаццо Версаче Дубай - всего в паре минут езды от центра города и известного Бурдж-Халифа, недолго от него добираться и до аэропорта. В отеле расположены 215 номеров и люксов, а также 169 резиденций. Мебель и текстиль, которые использовались в украшении всех помещений, являются разработкой Дома Версаче под заказ для отеля. Привлекает внимание изображение Медузы, которое сделано Pietra di Fiume.

На территории Палаццо расположено восемь ресторанов и баров, дизайн которых повторяет оформление самого отеля. Именно здесь Вы сможете попробовать кулинарные изыски, провести вечер в неформальной обстановке и отдохнуть от повседневной суеты. Также на территории расположены три прекрасных открытых бассейна, которые украшены мозаикой и различной растительностью.

Преимущества Палаццо Версаче

Представленный отель подойдет не только для тем, кто желает просто отдохнуть. Номера и люксы удовлетворят также деловых людей, которые привыкли жить в роскоши. На территории Palazzo Versace Dubai располагается СПА-центр, а также спортивный зал, что делает Палаццо местом не только для отдыха, но и для активных занятий спортом всей семьей. Также в просторных роскошных залах, которые могут вместить от 10 до 600 человек, можно провести любое мероприятие так, что оно на всю жизнь запомнится, будь то свадьба или деловые встречи, награждение или другое торжество. Обеспечивают еще большую обособленность конференц-залов просторные террасы, с которых открывается вид на Dubai Creek.

Преимущества бронирования номеров на нашем сайте

Наше туристическое агентство работает уже более пяти лет. Главная наша цель — обеспечить прекрасный отдых каждому клиенту. На сайте Вы имеете возможность выбрать желаемый тур, забронировать номер. Также мы предоставляем услуги оформления загранпаспорта и детского проездного билета. Для обеспечения максимального удобства у Вас есть возможность произвести оплату частями или взять кредит без процентов. Бронь осуществляется в течение 10 минут. Наш офис расположен в торговом центре «Квадрат» в Киеве, куда Вы можете подъехать в любой удобный для Вас день.