ОАЭ, Дубай - Аль Барша Дубай , ОАЭ
+971 (4) 371-66-66 от 21576 грн за тур на 6 ночей

Отель Grandeur Hotel 3* +

Грандур Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 112 номеров,
  • Площадь 12094 м²
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2011,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
Наш комментарий: Отель прекрасно подойдёт для активного отдыха и шопинга в ОАЕ. Открыт в 2008 году.
Отзывы об отеле Grandeur Hotel 3* +
Вероника
18.11.2015
5.0
балла из 5
Прекрасный бюджетный отель

Искали с подругой очень дешевый и очень горящий тур. Ехали просто поглазеть на город, прикупить пару вещичек, в море поплескаться. Самым дешевым предложением был Грандер. Да, мы слышали, что в Дубае чисто и неплохой сервис, но по нашему скромному бюджету, изначально ждали чтото очень простое. Отличный отель по таким деньгам. Все чисто аккуратно, все необходимое есть. Завтраки простые, но всего достаточно. Расположение для нашей цели супер. Бассейн на крыше был приятным бонусом - купались каждый день после прогулок по городу.

Цена
Расположение
Бассейн на крыше
Бесплатный трансфер на пляж
Время отдыха: начало апреля 2015, 7 дней
Друзья
Экскурсионный отдых
Татьяна
14.11.2014
5.0
балла из 5
плюсы и минусы отеля

Начну с минусов (на самом дели их не много):
1) естественно, отель далек от моря, но это скорее факт, чем минус, т.к. заранее знаешь куда едешь;
2) на момент моего отдыха, для того чтобы уехать на/с пляжа, надо активно позаниматься зарядкой с соотечественниками за место в автобусике; это, конечно, существенный недостаток, но иногда это было даже весело, особенно, если ты уже сел;)
3) нас в номере жило 3 человека, но персонал временами забывал про это, особенно в отношении полотенец.
На этом минусы закончены.
Плюсы:
1) Самый главный плюс - расположение!!! не верьте тому кто говорит, что идти до Mall of Emirets долго, чушь полная!!! выходишь из отеля с черного входа и пошел налево по тенечку max 15 минут ( и это при условии, что ни сил ни эмоций в вас уже нет и вообще вы до этого марафон 50 км бежали); в таком же радиусе есть ещё один торговый центр Lu Lu, туристов в нем мало, в основном местные.
2) В Mall of Emirets есть метро, а значит весь ( ну или почти весь) Дубай ваш. Да и в самом молле можно ходить до состояния зомби, так что обувь должна быть удобная и проверенная. Для сравнения Мега в Екатеринбурге ( просто она первая приходит в голову) нервно курит в сторонке и по территории и по ассортименту, да и по всему остальному в принципе тоже. И не забываем, что он не самый большой из имеющихся в Дубае, так что планируйте свое время и не забудьте взять карты-брошюрки на стендах ( есть на русском) иначе потеряйтесь, даже если у вас с ориентацией на местности все отлично. (Та же история с Mall of Dubai)
3) Возвращаясь к отелю, замечу что, уборка качественная и каждый день, все чистое и приятное. И телефон в туалете, помимо комнатного).
4) Если по вечерам у вас ещё есть желание посмотреть телевизор, то есть 2 русских канала, да и сам телевизор не маленький.
5) С питание проблем не возникнет, если хотите поменять обед с ужином( при питании полупансион), просто пришли и сели, потом к вам подойдут и спросят номер комнаты. Еда с намеком на любовь к специям, но на самом деле это не особо ощутимо( хотя я и не любитель специй).
Собственно отель чистый, персонал приятный, еда вкусная и голодным точно не останешься, расположении отличное. Приятного отдыха!

Время отдыха: начало мая 2014,
Инна
14.11.2014
5.0
балла из 5
надеюсь отзыв будет полезный. в кратце об отеле

Отель Грандеур полностью оправдывает свои 3*.
Питание (завтраки, обеды и ужины) достойные, не очень разнообразные, но наесться можно.
Персонал отеля отзывчивый. Но, нужно знать английский, чтобы общаться, иначе, вам не смогут помочь, т.к. по-русски не говорят.
В холле отеля работают представители фирмы, продающие кожу и меха, очень отзывчивые ребята, всё знают про Дубай, если какие-то вопросы, обращайтесь к ним.
Обслуживание на высоком уровне.
Территории у отеля нет.
Бассейн на крыше очень маленький.
Номера уютные, просторные. Есть телевизор, чайник, фен.
Если останавливаетесь в двухместном номере, и не хотите спать на одной большой кровати, предварительно надо бронировать номер с двумя кроватями.
До моря возит автобус (минут 20 от отеля), если мест для всех не хватает, присылают дополнительный транспорт за оставшимися туристами, пляж плантый - 50 дирхам.
Рядом с отелем метро, и Эмирейтс молл.

Время отдыха: середина января 2014,

Поиск туров в Grandeur Hotel 3*

Расположение отеля Grandeur Hotel 3* +

Международный аэропорт Дубая расположен в 30 минутах езды.
Отель Grandeur находится в пределах легкой досягаемости от Медиа-Сити, в районе Аль-Барша, в нескольких минутах от торгового центра Mall of the Emirates и лыжного комплекса Ski Dubai и не далеко от дубайской зоны беспошлинной торговли

Услуги отеля Grandeur Hotel 3* +
  • Обратите внимание:
    - песчаный городской пляж
    - на пляже зонтики, шезлонги: платно
    - автобус до пляжа: бесплатно (Бесплатный трансфер на муниципальный пляж Джумейра Бич парк (вход $1.3), 15-20 минут езды. )

    Отель предоставляет трансфер на пляж (Jumeirah Beach Park по расписанию отеля)

Важная информация об отеле

Отель Grandeur Hotel находится в Дубай. Ему присвоено 3 звезды. У этого места удобное расположение для тех, кто любит активный отдых и шоппинг. Аэропорт - в 30 минутах езды, неподалеку: Медиа Сити, торговый центр Mall of the Emirates, лыжный комплекс, зона беспошлинной торговли. Отель не владеет собственным пляжем, но предоставляет бесплатный трансфер до муниципального.

Питание 2 типов: в стоимость может быть включен только завтрак или завтрак и ужин. На территории ресторан, паб и 3 ночных клуба. В ресторане гостям подают интернациональную и восточную кухню. Паб предлагает английское меню. Все номера располагаются в одном корпусе. Категории: стандарт, люкс, сьют.

В отеле большой выбор услуг. Бесплатно гости посещают тренажерный зал, сауну, бассейн. Есть салон красоты, прачечная, обмен валют. По запросу гостя возможен вызов врача или услуги няни. Для отдыхающих с детьми есть специальное меню в ресторане. Пляж - муниципальный, песчаный. Зонты и шезлонги гости приобретают самостоятельно. Администрация предоставляет только трансфер на автобусе.

Активный и современный отдых

Отель Грандеур рекомендован для шоппинга и активного отдыха. У гостей есть возможность окунуться в мир развлечений, приобрести уникальные, брендовые вещи. В первую очередь, этому способствует близость к Mall of the Emirates - настоящему раю для путешественников. Это не просто торговый центр, а комплекс, в который входят также рестораны, аттракционы, развлечения. Множество элитных бутиков и отелей есть в районе Медиа Сити, рядом с которым и расположена гостиница. Таким образом, Грандеур дарит возможность ощутить на себе все главные преимущества в Дубае: роскошь, изобилие, зрелищность.

Путешествие без риска

Отпуск в Дубае или других зарубежных странах - важное событие для многих людей. Компания "Горящие туры" предлагает дружескую поддержку во время его организации. Отпуск начинается с планирования и туристам обязательно придется по душе информативный сайт агентства. Здесь можно выбрать тур под конкретный запрос, ознакомиться с акциями и реальными отзывами людей. Также, в удаленном режиме тур можно забронировать. В офисе компании помогут с оформлением загранпаспорта, визы, страховки. Компания принимает наличную и безналичную оплату, а также предлагает кредит. "Горящие туры" окажут поддержку любому клиенту, вне зависимости от опыта путешествий или финансовой возможности.

Что бы вы хотели спросить?