Al Khaleej Rd - Deira - Dubai Дубай , ОАЭ
+971 4 209 1234 от 125219 грн за тур на 8 ночей

Отель Grand Hyatt 5*

Гранд Хаят
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель, Гостиница
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель, Гостиница
  • Очень большой
Территория:
4.7
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.8 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 674 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
  • Бесплатно:
  • интерет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • SPA центр
Наш комментарий: Один из лучших городских отелей Дубая. Ультрасовременное здание, окруженное роскошным садом, стоит неподалеку от центра города. Из номеров открываются виды на колоритную гавань Дубая. В ресторанах отеля можно попробовать кухню разных стран Востока – от Ливана до Сингапура. К услугам гостей - превосходный SPA-центр и модный ночной клуб "MIX" с самым большим в Дубае танц-полом. Отель расположен в Бар Дубае, в 10-ти минутах от аэропорта Дубаи, в 5-ти минутах от World Trade Centre, напротив Дубайского гольф-клуба и яхт-клуба. Отель является первым и единственным в Дубае ресортом в городе. Сад и искуственные каналы занимают около 37 акров.
Отзывы об отеле Grand Hyatt 5*
Ирина
19.03.2019
4.6
балла из 5
Зеленый отель Grand Hyatt

Номера большие все современные в арабском стиле, питание супер креветки 🍤 дают, красную рыбу.
Шикарный вид на залив.
13 ресторанов аля карт так что покушать будет где.
В холле находится своя речка и очень часто там проводит встречи шейх Заид.
Городской пляж Ля мер, возят бесплатно два раза в день ехать 15 минут!
Еще возят в торговый центры тоже два раза в день!
Есть 4 бассейна и детский клуб для деток от 5 до 12 лет и еще есть детский лагерь в отеле!
Депозит обязательный 200 дирхам!


Питание
Сервис
Время отдыха: середина марта 2019, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Валентина!
24.12.2014
5.0
балла из 5
Прекрасный городской отель!

Останавливались с мужем в отеле Гранд Хаят в Дубаи на 5 ночей.
Хочу отметить зеленую красивую территорию, обилие фонтанов! Это настоящие 5*!
Сад внутри отеля с рыбами тоже впечатляет.
Питание тоже прекрасное. У нас был полупансион. Завтрак по системе шведский стол. Количеству и качеству блюд позавидуют отели Турции и Доминиканы. Свежие соки - видов 5. Фрукты: папайя, манго, клубника, арбуз, 2 вида дыни, яблоки красные и зеленые, бананы, сливы, гранаты, ананас, драконов фрукт, апельсины\мандарины. Молоко на любой выбор, вплоть до соевого. Хлопья, мюсли, сухофрукты, орехи - глаза разбегаются. Готовят омлет, яичницу. Есть блюда индийской кухни и арабской. Десерты, свежеиспеченные блинчики и вафли. Свежая зелень, овощи. Различные сыры (я насчитала 7 видов).

Изюминки отеля: бассейн с подводной музыкой, собственное производство шоколада, обилие морепродуктов.

Это потрясающее место! Всем советуем!

Время отдыха: начало декабря 2014,
Гость
04.01.2014
4.8
балла из 5
“Роскошь во всем”

Безумно понравился отель Гранд Хаят. Для начала очень впечатлил своими размерами и оранжереями.
Интересный ресторан японской кухни.
Хороший сервис, есть русскоговорящий персонал.
Хорошая уборка в номерах, персонал внимательный, но ненавязчивый.
Цены в ресторане немножко завышены, но по другому и не могло быть.
Хороший вид из окон номера.
В холле отеля спокойствие, блаженство, очень интересный интерьер, красивые люстры. Отель вообще впечатляет своими размерами.

Время отдыха: начало февраля 2013,

Поиск туров в Grand Hyatt 5*

Туры в Grand Hyatt 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
8 ночей
11.04 Чт
Расположение отеля Grand Hyatt 5*

Гостиница расположена недалеко от торгового центра "Wafi Shopping Mall", через дорогу от аквапарка "Wonderland", менее чем в 5-ти минутах от Дубайского Гольф Клуба. Дата открытия – 18 марта 2003 года. Новый ультрасовременный гостиничный комплекс, неповторимого архитектурного стиля.
Отель расположен в районе Бар Дубаи, в 15 минутах езды от Дубайского аэропорта.

Услуги отеля Grand Hyatt 5*

Grand Hyatt Dubai - лучшее решение для отдыха класса «Люкс»

Гранд Хаятт Дубай - современный 5-звездночный отельный комплекс с собственными бассейнами, пляжем, развлекательными комплексами, бизнес-центром, магазинами, салонами красоты, SPA-зонами и всеми необходимыми коммуникационными системами европейского уровня. Кроме того, номерной фонд отеля и отлично вышколенный многоязычный персонал подарят Вам полноценный отдых в стенах комплекса, а экскурсионные туры к историческим достопримечательностям, трансфер в крупные торгово-развлекательные комплексы и на пляж позволят прекрасно провести время абсолютно всем гостям Grand Hyatt, вне зависимости от возраста и социального положения.

Еще одним достоинством Хаят Дубай является выгодное расположение: он находится в непосредственной близости к центру города и метрополитену, что позволяет быстро и без проблем доехать в любую точку Дубаи. Так, путешествие в аэропорт не займет более 10 минут, а дорога в Международный Центр Торговли отнимет всего 5 минут. Из окон большей части номеров открывается потрясающий панорамный вид на Дубайскую бухту, а Dubai Creek Golf &Yacht Club располагаются напротив здания гостиницы. А услужливый и отлично вышколенный персонал Хаят сделает Ваш отдых максимально комфортным.

Инфраструктура и услуги, предоставляемые посетителям

Абсолютно все в обустройстве величественного 4-башенного строения было продумано таким образом, чтобы полностью удовлетворить запросы самых требовательных клиентов и помочь им максимально насладиться временем, проводимым в отеле. Возведенный и открытый в марте 2003 года находится в элегантном обрамлении 37 акров земельных угодий с размещенными на их территории садами и 4-мя соединенными между собой озерами. Кроме них в его владениях компактно расположились:

  • Комплекс «Grand Spa» с 6-ю кабинетами для осуществления процедур, паровыми комнатами, гидромассажными ванными, саунами, сквош-кортами, открытыми и крытыми бассейнами, а также спорт-зал.
  • Детский клуб для маленьких гостей.
  • Беговая дорожка, длиной 450 м, под открытым небом.
  • Теннисные корты с полноценным освещением.
  • Бассейны: 3 с терморегуляцией температуры воды, включая водяной резервуар для детей различных возрастов.
  • 8 ресторанов и 5 баров, предлагающих своим клиентов блюда разнообразных кухонь мира (ливанскую, американскую, арабскую, европейскую, индийскую и пр), а также большой выбор разнообразных закусок, танцев и музыки.
  • 9 помещений для проведения деловых переговоров, два конференц-зала, а также два зала без колон, имеющие деления на отдельные звуконепроницаемые зоны и современный бизнес-центр, оснащенный всем необходимым, а также банкетный зал для приемов.
  • Парикмахерские, салоны красоты и оздоровительные центры.

В перечень предоставляемых услуг входят:

  • Высокоскоростной беспроводной интернет.
  • Круглосуточная работа регистрационной стойки и консьержа.
  • Заказ трансфера.
  • Прачечная и химчистка.
  • Пункты обмена валюты.
  • Современная парковка.
  • Номера для курящих и некурящих.
  • Няня для детей.
  • Организация и проведение экскурсионных программ.
  • Обслуживание номеров, а также организация комфортабельных условий проживания для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Номерной фонд Hyatt Dubai

Номерной фонд отельного комплекса состоит из номеров:

  • Grand (King Size) класса Deluxe имеет площадь 66 м2располагает кроватью королевских размеров и изысканной обстановкой, оформленной в арабском стиле.
  • Номер люкс категории «Гранд» с кроватью Кинг Сайз имеет размер 132 м2. На его площади располагается королевская кровать, мягкий уголок, кухонное помещение, рабочий уголок, гостевую и основную ванную комнату, отделанную мрамором.
  • Номер с двумя односпальными кроватями класса Гранд, имеющий площадь 39 м2, располагает двумя мягкими постелями с одеялами из пуха, рабочей зоной и отдельным санузлом.
  • «Клаб» с кроватью Кинг Сайз или с двумя одноместными спальными местами (39 м2).
  • Club Creekside со спальным местом размера King Size или двумя одноместными ложами имеет площадь 44 м2.

Гости класса Clab имеет все привилегии членов клуба Grand Club, а также доступ к закрытому лаундж-бару, подающему континентальный завтрак, а также различные закуски и напитки по вечерам. Кроме того, все номера снабжены комфортабельными рабочими зонами, мини-барами, необходимой мебелью, отдельной ванной комнатой со всеми необходимыми средствами гигиены, полотенцами и халатами, большими ЖК телевизорами с кабельными и спутниковыми каналами, беспроводным интернетом, наборами для чая и кофе, телефоном с голосовой почтой, индивидуальным управлением кондиционерами, феном, мини-баром, кофеваркой, минеральной водой, корзиной с фруктами и многим другим. По требованию гостям предоставляется гладильная доска, утюг, детская кроватка, а также дополнительное спальное место.

Туристическое агентство «Горящие туры» - гарантия Вашего полноценного и недорогого отдыха

На протяжении многих лет мы делаем все для того, чтобы наши клиенты получали максимальное количество удовольствия от отдыха своей мечты, а также имели возможность сэкономить дополнительные финансовые средства для путешествия. Помимо организации туров в различные европейские и азиатские страны, мы берем на себя все хлопоты по оформлению виз, загранпаспортов, а также прочих разрешительных документов, входящих в пакет бумаг, требуемых для осуществления Вашей мечты. Мы делаем все, чтобы полноценный отдых в комфортабельных отелях был доступен абсолютно всем!

Что бы вы хотели спросить?