ОАЭ, Дубай - Аль Барша Дубай , ОАЭ
+971 444 99 444 от 72739 грн за тур на 7 ночей

Отель Grand Bellevue Aparthotel 4*

Гранд Бельвью Апарт Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Небольшой
Территория:
2.0
Номер:
3.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
2.0
Рейтинг отеля 5 2.8 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 274 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • Открытый бассейн
Наш комментарий: Отель расположен в городе Дубай, в сердце района TECOM, в непосредственной близости от основных аэропортов, торговых центров, пляжей, туристических достопримечательностей. К услугам гостей 2 отдельных бассейна для мужчин и женщин с сауной и тренажерным залом. Места на частной парковке предоставляются бесплатно. Гостей апарт-отеля Grand Belle Vue приглашают остановиться в светлых номерах-студио и более просторных апартаментах с 1 или 2 спальнями. В них подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств в номерах всех категорий мини-кухня и гостиная зона. Кроме того, в люксах есть 2 ванные комнаты и отдельная гостиная.
Отзывы об отеле Grand Bellevue Aparthotel 4*
Гость
03.02.2016
2.8
балла из 5
Ехать в этот отель не рекомендую!!!

Отель находится в бизнес районе города, но не в дайнтауне, а в районе, где сосредоточены офисы в основном. До всех основных достопримечательностей Дубай нужно ехать на метро из этого района. Поэтому близость метро к отелю, если он находится не в даунтауне, крайне важна. Этот же отель расположен далековато от метро, быстрым шагом минут 15, но идти крайне неудобно, постоянно нужно переходить дорогу в разных местах, огибать офисные здания и стройку. Вообщем, если уходить из отеля утром, а возвращаться вечером, то еще ничего, можно пройтись. Но, если есть желание, на протяжении дня возвращаться в отель, то это будет крайне затруднительно. Кто бы что ни говорил, но такси в Дубаи дорогое, по сравнению с нашими ценами, поэтому пользоваться только такси для передвижения будет очень дорого, тогда нет смысла брать этот отель вообще, лучше брать пятерку и у метро. Снаружи отель выглядит лучше, чем внутри. Номера просторные, но мебель старая. Да и сантехника подгулявшая. Вида из окна нет никакого, вернее "Bellevue" там и не пахнет. Обычный вид на соседние здания. У персонала что-то допроситься было крайне затруднительно. Халаты, тапочки, чайник, адаптер нам несли два дня, после раз 5 напоминаний. Контингент в отеле в основном приезжие работники офисов из Индии, Пакистана, каких-то еще не сильно богатых стран. Есть отдыхающие, туристы, но их немного. Сразу хочу предупредить: вечером выйти из отеля и где-то пройти прогуляться- невозможно. Ничего в округе интересного нет. Один единственный более менее приличный ресторанчик Миказа, в котором можно поесть супа, салаты, кальян, кто любит. Все. Больше ничего нет вообще, одни забегаловки, и то немного. Завтраки были нормальные. Много овощей, сыров, горячие блюда, но все однообразное. фруктов мало. Самый ближайший пляж,- Марина. Но до него также ехать на метро нужно. Вообщем, отель не понравился совсем. Просто принять душ и переночевать. Я не рекомендую его ни для кого, потому что он не подходит ни для пляжного отдыха, ни для шоппинга, так как далеко от всех моллов. Ни для , ни дай Бог, отдыха с детьми или молодой романтической пары. Отель для менеджеров среднего звена, которые приехали на пару ночей на какую-нибудь выставку.

Неплохой завтрак. Бесплатная вода каждый день в номере, вайфай в номере.
Далеко от метро. Далеко от основных достопримечательностей. бассейн на крыше и холодный. Средний сервис.
Время отдыха: конец января 2016, 8 дней
Семья
Экскурсионный отдых

Поиск туров в Grand Bellevue Aparthotel 4*

Туры в Grand Bellevue Aparthotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
12.04 Пт
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
Расположение отеля Grand Bellevue Aparthotel 4*

Отель расположен в городе Дубай, в сердце района TECOM, в непосредственной близости от основных аэропортов, торговых центров, пляжей, туристических достопримечательностей.

Услуги отеля Grand Bellevue Aparthotel 4*

Что бы вы хотели спросить?