Отель Avari Dubai 4* Авари Дубаи

  • Отель Avari Dubai 4*  Авари Дубаи
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Дубай , ОАЭ
+971 4 295 6666 reservations@avari-dubai.ae от 26942 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Холл отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Номер отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Номер отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Номер отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Номер отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Номер отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Бассейн отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Тренажерный зал отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Конференц-зал отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Ресторан отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Ресторан отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Територия отеля Avari Dubai 4*  (Авари Дубаи)
Наш комментарий: Отель Avari Dubai Hotel расположен в центральном районе Дейра недалеко от Clock Tower, рядом с крупнейшими торговыми центрами и основными достопримечательностями. Отель прекрасно подойдет для отдыха молодежи, за счет развитой инфраструктуры, а также семье, благодаря различным развлекательным программам как для взрослых, так и для детей.
Маленький

Поиск туров в Avari Dubai 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Avari Dubai 4*

    Среди главных преимуществ данного отеля стоит выделить удачное расположение, благодаря которому туристы могут совмещать пляжный отдых и шопингом.

    ОтельAvari Hotel In Dubai 4 находится в Дейре, одном из центральных районов Дубая. Рядом с отелем расположена популярная среди гостей города достопримечательность - Deira Clock Tower или как ее еще называют – Часовая Башня. Каждый, кто посещает столицу ОАЭ, непременно хотя бы ненадолго останавливается на площади возле башни, чтобы оценить мастерство конструкторов и строителей, усилиями которых было возведено это сложное инженерное сооружение, не имеющее аналогов в мире. Также совсем рядом с Avari Hotel In Dubai 4 находится оживленная улица Аль-Ригга, на которой расположилось множество магазинов и кафе. Одноименная станция метрополитена, известная своей ультрасовременной архитектурой, расположилась всего в 7 минутах ходьбы от отеля.

    Пляжный отдых и шоппинг

    Современный отель Avari Dubai Hotel Booking расположен очень удачно для тех гостей ОАЭ, которые хотят совместить отдых у моря с походами в знаменитые дубайские молы и бутики. Близость к центру, отличная транспортная развязка со станцией метрополитена, позволяют быстро и комфортно добраться в любой район города, в том числе к побережью.

    Гостям Avari Hotel Dubai Deira, которые любят понежиться на пляже, свои услуги могут предложить самые известные столичные пляжи:

    • Аль-Мамзар Парк;
    • Джумейра Бич Парк;
    • Бесплатный городской пляж «Джумейра Опен»;
    • Пляжи Шарджи.

    Несмотря на то, что Avari Hotel Dubai Deira отделяет от этих популярных мест отдыха 5-10 км, попасть на пляж не составит труда – транспорт самого фешенебельного мегаполиса Ближнего Востока работает безупречно.

    Почувствуйте настоящий комфорт

    Отели Дубая известны во всем мире высоким уровнем комфорта и безупречным сервисом. Avari Hotel Karachi 4 не является исключением – здесь есть все, чтобы провести незабываемый отпуск, почувствовав себя по-настоящему желанным гостем. Номера отеля оборудованы кондиционерами, холодильниками, мини-барами, кофеварками, фенами и сейфами. Также в каждом из 178 номеров Avari Events присутствует высокоскоростной Интернет и спутниковое телевидение.

    Инфраструктура Avari Hotel Apartments может предложить постояльцам такие востребованные услуги как фитнесс-центр, баня, массажный кабинет, бильярд, прачечная, салон красоты, парковка, пункт обмена валют, бизнес-центр. Отдельно нужно упомянуть бассейны отеля, которых здесь два – открытый и крытый. Если у вас нет желания посетить один из пляжей дубайского побережья, то вы можете загорать в шезлонге, не покидая отеля, возле отлично оборудованного бассейна.

    Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает горячие туры в ОАЭ по очень привлекательным ценам. Если вы планируете провести незабываемый отпуск в этой экзотической стране, то мы готовы предложить множество интересных и недорогих вариантов.

  • Расположение отеля Avari Dubai 4*

    Отель Avari Dubai Hotel находится в 5 км от Международного аэропорта Дубай.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Дубай

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

    Увеличить