Sheik Khalifa Bin Zayed St - Ajman - Объединенные Арабские Эмираты Аджман , ОАЭ
+971 6 740 4666 от 82377 грн за тур на 8 ночей

Отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Рамада Хотел Энд Сьютс Аджман
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 388 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите экономично отдохнуть в Арабских Эмиратах, рекомендуем обратить свое внимание на отельный комплекс городского типа Ramada Hotel & Suites Ajman 4*. Здесь вы получите хороший сервис, разнообразное питание и размещение в просторных комфортабельных номерах за разумные деньги.
Отзывы об отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Гость
01.10.2014
4.4
балла из 5
Рамада Отель & Сьютс Аджман - замечательный отель

Рамада Отель & Сьютс Аджман - расположен в хорошем месте с отличным обслуживанием в симпатичных номерах. В отеле все чисто, уборку делают регулярно, каждый день. В номерах бытовая техника работает отлично. Останавливается в отеле приятная публика. Вечером можно погулять по набережной, а днем наслаждаться арабским заливом! Сам отель современный, удобный!Обслуживание замечательное, кухня превосходная. Пляж от отеля находится в 7 минутах езды. Возили почти каждый час. Пляж закрытый, бесплатно лежаки, выдают полотенце. Песок белый очень красивый, вода прозрачно чистая и очень тёплая.

Время отдыха: середина сентября 2014,
Настя
11.08.2014
5.0
балла из 5
оАЭ

Рамада отель в Аджмане - прекрасный отель! посчастливилось случайно заселиться во вторую башню, на 15 этаж V.I.P., отличный номер - просторный, уютный, всегда чистенько и свежо, туалетные принадлежности пополняются по мере необходимости без напоминания.
отличный персонал, слегка однообразное питание, но изобилие кафе в любой момент помогало это исправить. Городок не для прогулок, тем более без сопровождения мужчины, передвигайтесь на такси. Отличный отель для спокойного отдыха. Территория при отеле довольно небольшая, но радующая глаз, на стоянке всегда много такси, водители которых порой даже понимают русский) в лобби всегда есть русскоговорящий персонал, кстати и в ресторане тоже. Чувствуйте себя как дома!

Время отдыха: середина ноября 2013,
София
25.04.2014
5.0
балла из 5
Вернемся обязательно в ОАЭ

Только вернулись из ОАЭ. Отдыхала с подругой в отели Рамада хотел, сервис на высшем уровне, номера огромные и чистые, персонал вежливый, пляж просто сказка ( лежаки, зонтики, полотенца, трансфер 6 раз в день- все бесплатно). В центр Дубай ходит бесплатная развозка, туда в 15-00 обратно в 21-00, с подругой частенько оставались на дискотеки), поэтому обратно возвращались на такси. Вернемся обязательно, только уже минимум на 10 дней, 6 дней катастрофически мало.

Время отдыха: середина апреля 2014,

Поиск туров в Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Туры в Ramada Hotel & Suites Ajman 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
-
07.04 Вс
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
-
14.04 Вс
-
-
15.04 Пн
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
24.04 Ср
-
-
25.04 Чт
-
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
29.04 Пн
-
-
30.04 Вт
-
-
01.05 Ср
-
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
Увеличить
Расположение отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Отель Рамада хотел расположен в деловом центре Аджмана, неподалеку от популярных торговых центров Safeer Mall и Carrefour Ajman City Centre. До международного аэропорта Шарджи – 20 минут езды, до международного аэропорта Дубая – 30 минут езды.

Описание отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4* в ОАЭ (Аджман) впервые открыл свою дверь для туристов со всего мира в 2008 году. В 2016 же был полностью обновлен. В его составе три шестнадцатиэтажных корпуса, которые расположены практически в самом центре города. Это гостиница городского типа, которая обрела свою популярность благодаря демократичной цене и возможности бюджетно и довольно качественно отдохнуть в Арабских Эмиратах.

Отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, отзывы о котором вы найдете на сайте, может похвастаться близостью к Дубаю, наличием собственного пляжного клуба, вкусным и разнообразным питанием, а также довольно просторными и комфортабельными номерами. Прекрасно подойдет тем, кто предпочитает экономичный вариант отдыха. Стоит отметить, что употребление алкогольных напитков в отеле запрещено. Отель безалкогольный.

Номерной фонд и инфраструктура

Несмотря на то, что Ramada Hotel & Suites Ajman 4* в Аджман (Adjman), ОАЭ – городской отель, у него есть собственный пляж в 3 км, до которого можно доехать на бесплатном автобусе (автобус курсирует 6 раз в день). На пляже есть зонтики, шезлонги, полотенца, а также бар.

Сама гостиница предлагает размещение в одном из 388 номеров различной категории. Здесь есть номера-студио, номера с одной двуспальной кроватью, коннект-номера, а также специально оборудованные номера для некурящих. Каждый номер укомплектован качественной мебелью и техникой. Есть индивидуальные ванные комнаты со всеми необходимыми принадлежностями. В некоторых номерах даже оборудован кухонный уголок. Все номера оснащены бесплатным интернетом Wi-Fi.

На территории комплекса есть ресторан, в котором сервируется шведский стол. По запросу предоставляется диетическое меню. Есть крытый бассейн с подогревом, рядом с которым имеются шезлонги, зонтики в свободном для гостей доступе. Имеется большой конференц-зал, а также зал для банкетов. Кроме того, от отеля бесплатно ездит автобус до ближайших торгово-развлекательных центров.

Развлекательная программа

Отель Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» невероятно выгодно, предлагает отличный выбор развлечений. Здесь вы можете посетить сауну, раздельную для мужчин и женщин. Есть также тренажерный зал, Спа-центр. можно сыграть в пляжный волейбол, бильярд, заняться аэробикой или йогой. На пляже можно заняться виндсерфингом. Также там доступен широкий выбор водных развлечений.

Для детей в отеле предусмотрена отдельная секция в плавательном бассейне. В ресторане предлагается детское меню и в наличии специальные высокие стульчики. По запросу в номер доставляется кроватка для малыша. К услугам родителей имеется также няня.

Если вы рассматриваете бюджетные туры в ОАЭ, данный отель отлично подойдет вам и подарит много новых незабываемых эмоций за разумные деньги.

Услуги отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Что бы вы хотели спросить?