Yas Island Abu Dhabi, Остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ – Абу-Даби , ОАЭ
+97126560000 от 29350 грн за тур на 6 ночей

Отель Yas Hotel Abu Dhabi 5*

Яс Хотел Абу Даби
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 3
  • Кратко об отеле:
  • 499 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Шикарный отель, единственный в своем роде и ни с чем несравнимый. Он необычен во всем и привлекает к себе внимание моментально. Подходит для респектабельного отдыха любому составу туристов.
Отзывы об отеле Yas Hotel Abu Dhabi 5*

Поиск туров в Yas Hotel Abu Dhabi 5*

Расположение отеля Yas Hotel Abu Dhabi 5*

в эмирате Абу-Даби на живописном острове Yas Island. Находится в 8 км от международного аэропорта Абу-Даби, в 120 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 85 км от аэропорта Дубая (DWC), в 150 км от аэропорта Шарджи (SHJ), в 25 км от Национального Выставочного центра Абу-Даби (ADNEC), в 20 км от центра города Абу-Даби.

Описание отеля Yas Hotel Abu Dhabi 5*

Отель Yas Hotel Abu Dhabi 5 – это единственный в мире отель, который размещен прямо посреди трассы Формулы-1. В нем невероятная атмосфера драйва и неугомонности, энергетика у места просто потрясающая. А от архитектуры и вовсе захватывает дух! Отель выполнен из металла и стекла, в котором днем отражается небо, море и пустыня. Вечерами же эта конструкция переливается, как драгоценный камень, напоминая идеально ограненный алмаз.

Не разочарует и внутреннее убранство. Отель Yas Hotel Abu Dhabi 5* Абу-Даби отличается сверхсовременным дизайном интерьеров. Часто, у гостей захватывает дух от невероятной красоты и технологичности! Это место однозначно заслуживает вашего внимания и подойдет даже очень требовательным туристам.

Отель Yas Viceroy Abu Dhabi 5*,  ОАЭ, Абу-Даби: расположение

Как уже говорилось выше, гостиница находится прямо на трассе Формула-1. А это значит, что гости могут едва ли не целый день наблюдать за тренировками и соревнованиями лучших в мире гонщиков, заряжаться энергетикой мощи и скорости.

Сам остров Яс, на котором расположен отель Yas Viceroy Abu Dhabi 5*,  ОАЭ, Абу-Даби является красивым и в полной мере современным. Располагает огромнейшим торговым центром, хорошим муниципальным пляжем, аквапарком и парком развлечений. Потому даже тем, кому гонки неинтересны, скучать не придется и, прочитав про отель Yas Hotel Abu Dhabi 5* отзывы, убедиться в этом не составит труда.

Что касается размещения отеля от основных объектов, то оно вполне удачно:

  • Аэропорт. Добраться на остров можно с различных аэропортов: 8 км до международного аэропорта Абу-Даби, 120 км до международного аэропорта Дубая (DXB), 85 км до аэропорта Дубая (DWC),  150 км до аэропорта Шарджи (SHJ).
  • Выставочный центр. Всего в 25 км от отеля находится Национальный Выставочный центр Абу-Даби (ADNEC).
  • Центр города. Центр города Абу-Даби находится на расстоянии в 20 километров.
  • Пляж. Речь идет о муниципальном пляже. Он находится в 2 километрах от отеля и добраться до него можно на бесплатном шатле, который курсирует по времени.

Остров Yas красив и интересен для туристов, потому чем занять себя вы точно найдете. Потому, выбирая туры в ОАЭ точно имеет смысл обратить внимание на этот отель.

Отель Yas Hotel Abu Dhabi 5*: номерной фонд и инфраструктура

Отель Yas Hotel Abu Dhabi 5*, цена на который вполне оправдана, предлагает несколько вариантов размещения, но каждый является воплощением комфорта и внешней привлекательности. Всего в отеле 499 номеров. Их площадь варьируется от 54 до 145 м2, а вместимость гостей от 2 до 4. Часть номеров выходят окнами на трассу, а часть – на красивую набережную.

В отеле есть два открытых бассейна с регулировкой температурного режима, имеется конференц-зал до 600 человек, несколько ресторанов и баров. Для детей есть две игровые площадки, детская комната, бассейн и меню в ресторане.

Для того чтобы в отель Yas Hotel Abu Dhabi 5*, купить тур максимально выгодно -  свяжитесь с нашими менеджерами. Предложим лучший вариант!

 

Услуги отеля Yas Hotel Abu Dhabi 5*

Что бы вы хотели спросить?