Zayed Bin Sultan St - Abu Dhabi - Объединенные Арабские Эмираты Абу-Даби , ОАЭ
+971 3 754 5111 от 100277 грн за тур на 7 ночей

Отель Al Ain Rotana Hotel 5*

Аль Айн Ротана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 198 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: отличный пятизвездочный отель для роскошного отдыха. Он полностью соответствует своему высокому статусу и предлагает гостям комфортные условия проживания и безупречный сервис.
Отзывы об отеле Al Ain Rotana Hotel 5*
Оксана
17.02.2014
4.6
балла из 5
Отель для деловых поездок

Жили в отеле Аль Айн Ротана пару дней, чудесное место!
Красивые номера, ооочень вкусная и качественная еда, красивый лобби, бассейн с теплой водой (там же джакузи), прекрасный персонал, нам попался русскоговорящий менеджер). Когда мы там были, людей в отеле почти не было, т.к. отель не туристический, а бизнес-отель, для тех, кто приезжает по делам, там нет моря (регион Эль Эйн находит в 1,5 часах езды на машине в глубь страны от аэропорта Абу-Дуби). На след день мы переехали в "Ротану бич" в Абу-Даби, который возле моря.

Время отдыха: начало ноября 2013,

Поиск туров в Al Ain Rotana Hotel 5*

Туры в Al Ain Rotana Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
03.05 Пт
Увеличить
Расположение отеля Al Ain Rotana Hotel 5*

Отель расположенный в сердце Аль-Айна и нескольких минутах от знаменитых достопримечательностей города. Также отель удобно расположен около коммерческого центра Аль-Айна в 25 минут езды от международного аэропорта Аль-Айна, в 120 км от международного аэропорта Дубая и в 160 км от международного аэропорта Абу-Даби.

Описание отеля Al Ain Rotana Hotel 5*

Если есть желание с комфортом разместиться, то отель Al Ain Rotana Hotel 5 подойдет вам идеально. Гостиница роскошная! В ее интерьере смесь восточной роскоши и европейского стиля – всё обставлено со вкусом и смотрится стильно. Персонал хорошо обучен и расторопен, со своими обязанностями справляется на отлично!

Отель Al Ain Rotana Hotel 5: расположение

Отель Аль Айн Ротана  находится в одном из очень популярных мест в Абу-Даби. Он идеально подойдет и как для бизнес-туризма, так и для тех, кто просто хочет познакомиться поближе со страной, побродить по улочкам и почерпнуть что-то новое.

Ближайший торговый центр находится всего в 3,5 километрах от отеля. Так что, если вы разыскиваете туры в ОАЭ для шопинга – будет очень удобно. В торговом центре можно найти абсолютно всё, чего только можно желать. Менее двух километров нужно будет пройти, чтобы посетить славно известный Дворец-музей – сходить сюда стоит обязательно!

Что касается трансфера от аэропорта, то он может занять разное количество времени – всё зависит от того, куда вы прилетите:

  • 25 минут езды от международного аэропорта Аль-Айн;
  • 120 км от международного аэропорта Дубая;
  • 160 км от международного аэропорта Абу-Даби.

Решив в отель Al Ain Rotana Hotel 5* купить тур, вам точно не придется скучать – его местонахождения идеально для туриста, предпочитающего активный отдых!

Отзывы про отель Al Ain Rotana Hotel 5*

Если говорить про отель Al Ain Rotana Hotel 5* и отзывы о нем, то всё туристы сходятся во мнении, что это великолепный вариант. Отель полностью соответствует заявленному классу и предлагает своим гостям несравненный уровень комфорта. Даже, если не покидать территорию гостиницы, всё равно отпуск запомнится отличными эмоциями.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и аккуратная. Ее центром, естественно, является большой чистый бассейн с регулировкой температуры воды – купаться в нем всегда в удовольствие. Имеется фитнес-клуб, СПА. Проходят сеансы бейли-денс, зумбы и кик-боксинга.

Номера опрятные и хорошо оснащены – присутствует современная техника, банные принадлежности, есть уголок приготовления кофе и чая. В некоторых номерах имеется небольшая кухонная зона. Всего в отеле 242 номера, включая смежные.

Для детей имеется бассейн и игровая площадка,  ресторане предусмотрено детское меню, а за дополнительную плату за чадом присмотрит няня.

И что немаловажно, на  отель Al Ain Rotana Hotel 5* цена вполне доступная. По крайней мере наши менеджеры всегда найдут вариант на ваш бюджет – звоните, сделаем ваш отдых незабываемым!

Услуги отеля Al Ain Rotana Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?