Отель City Centre Rotana Doha 5* Cити Центр Ротана Доха

Рекомендуем
  • Отель City Centre Rotana Doha 5*  Cити Центр Ротана Доха
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 12
Доха , Катар
+380443775272 от 32143 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
лобби отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
бар отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
a la carte restaurant отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
a la carte restaurant отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
restaurant отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
meeting room отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
room отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
rooms отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
pool отеля City Centre Rotana Doha 5*  (Cити Центр Ротана Доха)
Наш комментарий: Этот отель просто невозможно обделить вниманием. Он создан для люкс-отдыха и входит в список лучших отелей города. Здесь можно остановиться как для пляжного отдыха и полного релакса, так и для проведения деловых встреч. Имеются условия для любого типа отдыха, в том числе – для семей с детьми.
Средний

Поиск туров в City Centre Rotana Doha 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Спокойный отдых
    • Оздоровительный отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля City Centre Rotana Doha 5*

    В Дохе каждый найдет что-то свое. Для кого-то этот город ассоциируется с бизнес-встречами и поражает сумасшедшей деловой активностью. Кто-то в восторге от его шарма и готов часами гулять по улицам. А кого-то манят как магнит прекрасные пляжи. И, какой бы ни была причина вашей поездки, Rotana City Center будет едва ли не самым лучшим вариантом. Здесь можно остановиться в деловой поездке, можно просто отдохнуть, нежась на солнышке, а можно совместить и то, и другое – решать только вам.

    Расположение

    Расположен City Center Rotana Doha невероятно удачно. Все, что может вам понадобится находится рядом, что очень экономит время. Например, поблизости находятся такие ключевые объекты:

    • Международный аэропорт. Всего в получасе езды от отеля находится новый международный аэропорт Хамад. Так что с дороги вам не придется совершать слишком длинный вояж – полчаса и вы на месте.
    • Центр города. Все любят прогуливаться по центральной части города и осматривать достопримечательности. В данном случае никуда особо идти не придется – отель расположен в самом сердце города. Потому, просто выйдя за пределы отеля, вы окажетесь в самой гуще событий.
    • Выставочный центр. Он находится в нескольких шагах от отеля. Здесь постоянно проводятся показы и выставки, аукционы и прочие интересные события, которые стоит посетить.
    • Торговый центр City Center. Он соединен с отелем, потому идти вообще практически не придется – просто пересеките границу зданий и вы сможете прогуляться по бесконечному множеству магазинов и присмотреть что-то интересное.

    А буквально в 15-ти минутах неспешного шага находятся такие туристические объекты, как знаменитый базар Сук-Вакиф, музей исламского искусства, а также банковский район.

    Преимущества отеля Rotana City Center

    Если вы ищете отель наивысшего класса, в котором будет исключительный уровень сервиса – это именно ваш вариант. City Center Rotana Doha открыл свои двери для первых гостей в 2015 году и уже успел стать любимейшим местом отдыха всех тех, кто привык к роскоши и не будет идти в этом вопросе на компромисс.

    Здесь восхитительные номера, оборудованные по самому последнему слову техники, оснащенные собственной кухней и гостиной. Многие номера имеют захватывающий дух вид на море. Они очень просторные и нравятся даже самым взыскательным эстетам.

    А еще в отеле есть несколько ресторанов и в каждом работают лучшие повара страны. Здесь подают блюда различных кухонь мира и поражают разнообразием меню, а также тем, насколько изысканный вкус у каждого кушанья.

    Позаботились в City Center Rotana Doha и о самых маленьких гостях. Для них имеется небольшая детская площадка и симпатичный бассейн. В ресторане имеются детские стульчики и выбор диетических блюд для самых маленьких. В номера с удовольствием доставляют удобные детские кроватки – по запросу.

    В этом отеле действительно можно отдохнуть просто великолепно, а еще можно совместить отдых и работу. В общем, City Center Rotana Doha точно стоит посетить.

  • Расположение отеля City Centre Rotana Doha 5*

    Отель построен в главном деловом и торговом районе Вест-Бей, всего в 30 минутах езды от нового международного аэропорта Хамад и в 15 минутах от знаменитого рынка Сук-Вакиф, музея исламского искусства и банковского района.