Отель Grand Court 4* Grand Court

Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 14
Иерусалим , Израиль
+380443775272 от 27284 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Этот отель мы рекомендуем тем, кто ценит великолепный сервис, но не готов переплачивать за роскошь люксовых отелей. Здесь есть все для отличного отдыха, потому приехав в GRAND COURT хотя бы раз, вы всегда будете останавливаться здесь, посещая Иерусалим!

Поиск туров в Grand Court 4*

  • Описание отеля Grand Court 4*

    Вы хотите поближе познакомиться с городом Иерусалим и ищете отель, в котором господствует ультра-сервис, но при этом стоимость не будет слишком завышена цена? Тогда в обязательном порядке стоит рассмотреть GRAND COURT 4 ИЕРУСАЛИМ. Этот отель производит непередаваемое ощущение своей монументальностью и элегантностью. Здесь есть все для того чтобы ваш отдых был наиболее приятным и комфортным.

    Расположение

    Данный отель расположен практически в самом сердце города Иерусалим. Если говорить более точно, то он находится на границе Восточного и Западного Иерусалима. От него можно буквально за несколько минут добраться до достопримечательностей Старого города, рассмотреть Дамасские ворота и посетить «Сад могилы» - альтернативу Голгофы. Конечно, с учетом того, что это чисто городской отель, от него нет смысла ждать различных развлечений и увеселительных программ. Это место ценят за другое – возможность прогуляться по узким улочкам Иерусалима, осмотреть достопримечательности и окончательно влюбиться в город! И персонал отеля, вне зависимости от категории выбранного номера, создает все условия для того чтобы ваше проживание было бесхлопотным и комфортным.

    Достоинства отеля

    Даже просто просматривая фотографии отеля, можно заметить насколько уютной является обстановка. Здесь есть абсолютно все для вашего комфорта. Например, каждому туристу явно придутся по вкусу такие изюминки, как:

    • Собственная парковка. В большинстве случаев, городские отели этого города либо вовсе не располагают собственными парковками, либо имеют совершенно недостаточное количество паркомест. В GRAND COURT для гостей имеется целый подземный паркинг, где найдется место для каждого авто.
    • Хорошее разнообразное меню. В стоимость проживания традиционно входят завтраки. Их меню довольно разнообразно и найти что-то на свой вкус – не составит труда. Если же вы захотите перекусить в течении дня, то отельный ресторан также предложит вам массу изысканных блюд, которые можно заказать прямо в номер.
    • Бесплатный интернет по всей территории отеля. Это очень важно для современного туриста, ведь позволяет всегда быть на связи с близкими.

    Также персонал отеля всегда готов предложить огромное множество услуг, чтобы сделать ваш отдых самым лучшим – это и услуги прачечной, и организация экскурсий, и заказ билетов, и еще многое другое из того, что может потребоваться вам.

  • Расположение отеля Grand Court 4*