Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34 972 36 62 00 info@anabel.cat от 26813 грн за тур на 6 ночей

Отель Anabel 4*

Анабель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 4
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Хорошая европейская четверка с достойным уровнем сервиса и замечательным расположением. В особенности можем рекомендовать этот отель молодежи и активным туристам, которые хотят получить от отдыха максимум впечатлений.
Отзывы об отеле Anabel 4*

Поиск туров в Anabel 4*

Расположение отеля Anabel 4*

Отель Hotel Anabel находится в 92 км от Международного аэропорта Барселона — Эль-Прат и в 25 км от Международного аэропорта Жирона — Коста-Брава.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Жирона — Коста-Брава

Расстояние до ближайшего аэропорта: 25 км

Расстояние до моря (3 линия): 500 м

Описание отеля Anabel 4*

Отель Hotel Anabel 4 (Испания) – это идеальное место для веселого отдыха, насыщенного впечатлениями. Он был открыт в 1970 году и с тех самых пор стал любимейшим среди молодежи. Почему? Конечно, в этом играет немаловажную роль высокий уровень сервиса, важен и комфорт размещения. Но самая-самая важная причина – это расположение. Отель находится в самом центре Льорет-де-Мар – самое тусовочное место этого курорта. Именно здесь находятся всё туристические объекты – рестораны, дискотеки, магазины. И всё это буквально на расстоянии 15 минут пешей ходьбы.

Отель Anabel 4*(Анабель): расположение

Как уже сказано выше, отель Anabel 4*(Анабель) находится в центре Льорет-де-Мар. Именно здесь проходят всё вечерние развлекательные программы, здесь всё самое интересное и жизнь кипит! Правда, не стоит переживать – шумно по ночам в отеле не будет. До всех развлечений примерно 1 километр. Потому в самом отеле довольно тихо и спокойно.

До аэропортов расстояние тоже вполне комфортное:

  • 90 километров до аэропорта Барселоны;
  • 30 километров до аэропорта Жироны.

Пляж от отеля Anabel Hotel 4* (Испания / Коста Брава) находится на расстоянии в 300 метров. Его протяженность 1,5 километра, потому несложно найти местечко на свой вкус. Однако, так как это муниципальный пляж, всё шезлонги и зонтики являются платными. Но вот на своих подстилках никто загорать не запрещает.

Отель Anabel 4*, Испания, Каталония, Коста Брава, Льорет-де-Мар – инфраструктура

Отель Anabel 4* в Испании (Каталония, Коста Брава, Льорет-де-Мар) имеет всё условия для замечательного отдыха. Некоторые номера оснащены зоной приготовления напитков и легких снеков. Есть условия для некурящих, а также для людей с ограниченными возможностями. Уборка производится ежедневно и очень качественно.

Кстати, решив в отель Anabel 4* купить тур, можно не бояться возраста отеля. Да, он открыт в 1970 году, но ремонты проводятся ежедневно. Потому всё очень современно и ухоженно.

Отель располагает рестораном, крытым и открытым бассейном, тренажерным залом и конференц-залом. Для детей есть игровая площадка, мини-клуб и бассейн. По запросу в номер доставляют детскую кроватку.

Территория умеренно зеленая, но очень уютная, а главное – чистая. Каждый день по несколько раз ее вычищают и приводят в идеальный вид. И прочитав про отель Anabel 4* отзывы, в этом несложно убедиться.

Для того чтобы найти самые выгодные туры в Испанию, выбрать действительно лучший отель на свой бюджет – просто свяжитесь с нами. Предложим лучшие цены на удобные для вас даты!

Услуги отеля Anabel 4*

Что бы вы хотели спросить?