Барселона, Испания Барселона , Испания
+34 933 097917 / +34 933 099762 от 25256 грн за тур на 6 ночей

Отель Marina Barcelona H10 4*

Марина Барселона H10
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 8
  • Кратко об отеле:
  • 241 номеров,
  • Открыт в 2003 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Если вы хотите по-настоящему отдохнуть в Барселоне и разместиться с комфортом, выбирайте отель H10 Marina Barcelona Hotel 4*. Здесь вас встретит приветливый и отзывчивый персонал, хороший сервис и комфортное размещение в дизайнерских номерах.
Отзывы об отеле Marina Barcelona H10 4*

Поиск туров в Marina Barcelona H10 4*

Увеличить
Расположение отеля Marina Barcelona H10 4*

Отель расположен в Барселоне, в 11 км от аэропорта Эль Прат.

Описание отеля Marina Barcelona H10 4*

Отель H10 Marina Barcelona Hotel 4* в Барселоне – это современный и очень стильный гостиничный комплекс, который отвечает всем требованиям и желаниям гостей. Оно популярно как среди простых туристов, так и у деловых людей. Наличие собственного бизнес-центра делает его популярным и для проведения различных бизнес-встреч. Для того, чтобы вы ощутили настоящий комфорт и смогли качественно отдохнуть, персонал отеля H10 Marina Barcelona Hotel 4*, цена которого отвечает высокому уровню сервиса, готов выполнить любые ваши пожелания.

Это один из отелей известной гостиничной сети H10 Hotels. Расположена гостиница всего в 10 минутах неспешной пешей прогулки от Олимпийского порта. Неподалеку находится городской пляж Богатель, очень популярный у туристов.

Номерной фонд и инфраструктура

Дизайн-отель H10 Marina Barcelona Hotel 4* (Испания) представляет собой одно здание, в котором 235 номеров. Преимущественно здесь доступны стандартные комнаты с одной спальней и ванной. Но есть также несколько небольших апартаментов. Все номера стильно оформлены, с современной и удобной мебелью. А дизайнерское решение в спокойных тонах поможет вам расслабиться и качественно отдохнуть в своем номере. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

В отеле H10 Marina Barcelona Hotel 4*, отзывы о котором преимущественно отличные, есть открытая терраса с бассейном. Постояльцам предлагается бесплатный завтрак в ресторане. На обед и ужин можно заказать блюда из меню. Есть здесь экскурсионное бюро, предлагаются услуги по глажке одежды, продаже билетов и пр. На всей территории комплекса запрещено курение. Предусмотрены удобства для людей с инвалидностью.

Так как это многоэтажное здание, для удобства и комфорта гостей имеется лифт. Для детей предоставляется дополнительная кроватка, которую вам принесут в номер по запросу.

Развлекательная программа

Помимо открытого бассейна на террасе отеля, здесь есть солярий, сауна, турецкая баня, а также гидромассажная ванна (джакузи). Кроме того, вы можете воспользоваться услугами Спа-центра, который предлагает различные процедуры по уходу за кожей лица и тела. Есть здесь и тренажерный зал, который открыт для посещения круглосуточно. Воспользуйтесь прокатом велосипедов и прокатитесь по старому городу, наслаждаясь атмосферой уюта и расслабленности Барселоны.

Барселона для туристов из Киева предлагает ощутить расслабленность и познать что-то новое: новые традиции, новую культуру. Выбирая горящий тур в Испанию, обязательно отдайте предпочтение этому старинному каталонскому городу. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель H10 Marina Barcelona Hotel 4* купить тур по самой горячей цене.

Услуги отеля Marina Barcelona H10 4*
  • Обратите внимание:
    C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле

Что бы вы хотели спросить?