Испания , Барселона Барселона , Испания
93439850/93441133 от 22302 грн за тур на 6 ночей

Отель Hotel Best Auto Hogar 3*

Отель Бест Авто Хугар
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 9
  • Кратко об отеле:
  • 169 номеров,
  • Открыт в 1940 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Недорогой, но весьма качественный отдых в Барселоне вам обеспечит отель Hotel Auto Hogar 3*, который очень выгодно расположился в самом сердце Старого города. Это прекрасное место для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Hotel Best Auto Hogar 3*

Поиск туров в Hotel Best Auto Hogar 3*

Расположение отеля Hotel Best Auto Hogar 3*

Отель расположен в самом центре Барселоны,
в 10 минутах ходьбы от площади Каталонии и бульвара Лас-Рамблас.
В пешей доступности находятся рестораны, театры, пляж и готический квартал.
Путь до аэропорта составляет 15 км.

Описание отеля Hotel Best Auto Hogar 3*

Недорогой отель Hotel Auto Hogar 3* в Испании (Каталония) расположился в Барселоне в самом центре Старого города на проспекте Параллель. Рядом расположена станция метро Параллель, при помощи которого вы сможете добраться в любую часть города максимально быстро и легко. А знаменитая улица Рамбла находится всего в 10 минутах неспешной пешей прогулки.

Здание, в котором расположилась гостиница, датируется 1940 годом. Неподалеку также есть городской пляж и порт, а также знаменитая Олимпийская гавань. Можно прогуляться по Готическому кварталу или посидеть в одном из местных ресторанчиков, наслаждаясь каталонским колоритом и неспешно попивая ароматный кофе.

Номерной фонд

Отель Hotel Auto Hogar 3*, отзывы о котором вы найдете на сайте, представляет собой единое здание, в котором вы можете выбрать для себя идеальный номер из 169 имеющихся. Есть здесь и одноместные номера, двух- и трехместные, а также небольшие апартаменты. Все комнаты оформлены и укомплектованы качественной мебелью и современной техникой, которая призвана увеличить ваш комфорт.

В каждом номере предусмотрена индивидуальная полностью оборудованная ванная комната, в которой помимо фена вы также найдете все необходимые туалетные принадлежности. А в самой комнате – качественная и удобная кровать. Есть кондиционер, телевизор, сейф и многое другое. Мини-бара нет.

Hotel Best Auto Hogar 3* очень выгодно расположился в центральной части города Барселона. Отсюда вы быстро сможете добраться до нескольких театров города. Также вблизи виднеется знаменитая гора Монжуик, которую вы можете увидеть с некоторых номеров с балкона. Даже до выставочного центра Фира расстояние составляет всего чуть больше 1 км.

Инфраструктура гостиницы и дополнительные услуги

Отель Hotel Auto Hogar 3*, цена которого указана на сайте, предлагает хорошие условия проживания. Здесь предоставляется двадцатичасовое обслуживание номеров. А ресторан гостиницы работает без выходных. Непременно посетите его и отведайте вкуснейшие средиземноморские деликатесы.

В отеле предлагается хороший выбор услуг: хранение багажа, сейф, услуги по глажке одежды и многое другое. для удобства гостей здание оборудовано лифтом. Курение на всей территории отеля запрещено. Не допускается и размещение с домашними животными.

Выбирая туры в Испанию, лучше отдать предпочтение Каталонии, в частности Барселоне. Именно здесь вы сможете насладиться архитектурными ансамблями и по-настоящему прочувствовать каталонскую душу. А если для вас еще и важен бюджет, лучше остановиться в недорогой гостинице в центре. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» это сделать еще проще. Так, в отель Hotel Auto Hogar 3* купить тур вы можете еще выгодней. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Hotel Best Auto Hogar 3*

Что бы вы хотели спросить?