Carrer d'Aragó, 256 08007 Barcelona España Барселона , Испания
+34934873887 от 24154 грн за тур на 6 ночей

Отель Hcc Taber 3*

Чсс Табер
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 8
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Достойное размещение предлагает для гостей Барселоны отель HCC Taber 3*. Здесь вы сможете качественно отдохнуть в комфортном и уютном номере, вкусно позавтракать, а после этого отправиться на встречу приключениям и побродить по старому городу.
Отзывы об отеле Hcc Taber 3*

Поиск туров в Hcc Taber 3*

Расположение отеля Hcc Taber 3*

в центре Барселоны, всего в 10 минутах ходьбы от Площади Каталонии, легендарного бульвара Рамбла и знаменитых творений Гауди - Дома Батльо и Дома Мила.
Расстояние до аэропорта Эль-Прат составляет 12,6 км.

Описание отеля Hcc Taber 3*

Отель HCC Taber 3* (отели Испании) в Каталонии в городе Барселона расположился в самом центре города. Так, туристам доступны все архитектурные и местные достопримечательности. Вы можете неспешно побродить по старинным улочкам, перекусить в местном ресторане, а вечером отправиться в Национальный театр Каталонии на очередной шедевр. Кроме того, рядом с гостиницей расположена станция метрополитена. Это позволит вам максимально быстро добраться в любую точку туристического города.

Гостиница занимает старинное здание проекта знаменитых архитекторов Domènech и Montaner, которые были на пике популярности и признания в свое время. Принадлежит отель сети HCC Hotels.

Расположение и номерной фонд

Отель HCC Taber 3* в Барселоне (Испания) очень выгодно расположился в самом центре старого города, неподалеку от бульвара Рамблас. Именно здесь туристам доступен отличный выбор, куда пойти, чтобы познакомиться с местными особенностями культуры.

Сам отель представляет собой единое здание, в котором для размещения гостям предлагаются 92 номера. Все они выдержаны в классическом стиле и предлагают комфорт и высокий сервис. В индивидуальной ванной комнате вы можете принять ванну или душ. Имеется фен и туалетные принадлежности. В самом номере есть кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, большая удобная кровать и многое другое. Беспроводной интернет Wi-Fi предлагается бесплатно. В некоторых номерах есть балконы, с которых открываются превосходные виды на город и его уютные улочки.

В отеле Taber 3* (Табер 3*) вы можете разместиться в одноместном или двухместном номере. Также гостям предлагается номер Люкс.

Инфраструктура гостиницы

Отель HCC Taber 3*, отзывы о котором указаны на сайте, может похвастаться неплохим сервисом и хорошей инфраструктурой. Здесь есть все, что может понадобиться туристам и гостям. В ресторане в виде шведского стола сервируют завтрак. Кроме того, вы можете заказать еду в номер. Также вам доставят и прессу. Есть здесь и бизнес-центр с конференц-залом, который также служит и местом для проведения банкетов. Для удобства постояльцев в гостинице есть лифт. Здесь не допускается размещение с домашними животными. Есть экскурсионное бюро.

Планируя путешествие по Европе, сложно представить его без Испании, а особенно Каталонии, которая богата необычайным колоритом местных обычаев и национальной культуры. Непременно просмотрите туры в Испанию. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в отель HCC Taber 3* купить тур будет максимально просто и выгодно. Гостиница предлагает недорогое размещение в уютных номерах в самом сердце известнейшего туристического города Барселона.

Услуги отеля Hcc Taber 3*

Что бы вы хотели спросить?