Испания, Барселона Барселона , Испания
+34 934 511 914 от 20853 грн за тур на 6 ночей

Отель Balmes Hotel 3*

Балмес Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 12
  • Кратко об отеле:
  • 101 номеров,
  • Открыт в 1989 г.,
  • Отремонтирован в 1995,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Комфортабельное размещение и насыщенный отдых подарит туристам со всего мира отель Balmes 3* в спокойном и тихом испанском городке Калелла. Качественный досуг, хороший сервис, вкусная кухня и комфортное размещение подарит незабываемые впечатления от отдыха на побережье Средиземноморья.
Отзывы об отеле Balmes Hotel 3*

Поиск туров в Balmes Hotel 3*

Описание отеля Balmes Hotel 3*

Достаточно высокий уровень сервиса вам подарит комфортабельный отель Balmes 3* в Испании в Коста дель Маресме (Калелла). Он был награжден всемирно известной премией «Семейный туризм», а также соответствует требованиям европейских стандартов по типу ISO 9001 и ISO 14001.

Это уникальный отельный комплекс, который может похвастаться постоянными реновациям и обновлениями. Гостям предлагается комфортное проживание в окружении изумительного сада, качелей и горок для детей, а также несколькими бассейнами.

Номерной фонд и расположение

Balmes Hotel 3* в Испании, отзывы о котором представлены на нашем сайте, предлагает своим гостям и постояльцам размещение в уютных и просторных стандартных номерах, которые подарят вам комфорт. Каждая из комнат оснащена индивидуальным кондиционером, плазменным телевизором, сейфом, беспроводным Интернетом, а также индивидуальной ванной комнатой с душем и всеми необходимыми банными принадлежностями.

Помимо стандартного размещения гостиничный комплекс предлагает также просторные студио со всем необходимым набором мебели и техники, которые сделают ваше размещение и проживание еще более комфортным и удобным во всех аспектах. Важно, что по запросу отдыхающим предоставят отдельные кроватки для малышей.

Комплекс расположился в достаточно спокойном и уютном районе курортного городка Калелла. Городской пляж находится всего в нескольких десятках метров, что также удобно для отдыхающих. Также неподалеку есть железнодорожный вокзал, благодаря которому вы меньше чем за час сможете добраться до Барселоны.

Инфраструктура и развлекательная программа

Отель представляет собой одно здание. На верхних этажах расположены номера. Ресторан отеля Balmes 3* в Калелла размещен на первом этаже и сервирует завтрак, обед и ужин в виде шведского стола. Кроме того, к услугам отдыхающих предлагается бассейн с зонтиками и шезлонгами.

Гости могут посетить джакузи, взять на прокат велосипед или заказать экскурсию в экскурсионном бюро. В летнее время года предлагается анимационная шоу-программа, которая будет интересной не только для детей, но и для взрослых постояльцев. Очень большое количество мероприятий на пляже предлагается абсолютно безоплатно. Это и плаванье на каяках, и сальса, экскурсии и даже спортивные мероприятия. За расписанием в отеле внимательно следят и предоставляют все сведенья отдыхающим.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Balmes 3* (Испания) купить тур максимально выгодно. Выбирая комфортабельные туры в Испанию, обратите внимание на данную гостиницу. Здесь можно очень насыщенно отдохнуть за умеренную цену.

Услуги отеля Balmes Hotel 3*

Что бы вы хотели спросить?