Chekhov Street 8/10, Avlabari, 0103 Тбілісі, Грузія Тбилиси , Грузия
.... от 27483 грн за тур на 6 ночей

Отель Kopala Old 4*

Копала Олд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 16
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Красочная, яркая, ароматная Грузия, которая любит принимать гостей, приглашает Вас посетить Тбилиси. Большой город с интересной историей и увлекательной культурой. Прикоснуться к прекрасному Вам поможет небольшой, семейный отель Kopala Old в центре города. Удачная локализация, добродушная атмосфера и комфорт. Это место подойдет для, семейной поездки или романтического путешествия.
Отзывы об отеле Kopala Old 4*

Поиск туров в Kopala Old 4*

Расположение отеля Kopala Old 4*

Отель Kopala Old расположен в районе Авлабари с панорамным видом на реку Mtkvari. Отель находится рядом с памятниками, оперным театром и церкви, а также недалеко от метро, приблизительно в 250 метрах от Bread House Georgian restaurant и Maspindzelo, предлагающих широкий ассортимент блюд.

Описание отеля Kopala Old 4*

Отель Kopala Old 4* - это небольшой отель в самом центре Тбилиси. Здесь царит уютная атмосфера и хорошее настроение. Хоть отель по размерам небольшой, но номера, достаточно просторные и выполнены в изысканном стиле. Главной изюминкой гостиницы является большая терраса с великолепным видом на город. В летнее время пока тепло Вы сможете насладиться там чашечкой утреннего кофе или бокалом грузинского вина к вечеру.

Как добраться?

Туры в Тбилиси из Киева набирают большой популярности в нынешнее время. А отличным вариантом, чтобы остановиться может стать Отель Kopala Old 4*. Расположен он всего в 15 километрах от аэропорта и в самом центре города. Такое выгодное местоположения позволит без труда наслаждаться городом и его культурой.

Путевка в Тбилиси из Киева может стать отличным подарком для Ваших близких. Не забывайте, что более детальную информацию об отеле Вы можете узнать у нашего менеджера, а также Вам с радостью расскажут, когда будут горящие туры в Грузию из Киева.     

Комфорт и уют отеля Копала Олд

Красочную атмосферу города в полном объеме передает этот отель. Стоит Вам оказаться внутри, Вы сразу ощутите местный колорит и культуру. Доброжелательный персонал встретит Вас на наилучшем уровне и любезно разместит в номере с пейзажным видом на город.

Без сомнения, большим плюсом Kopala Hotel 4* (Грузия, Тбилиси) является его местоположения. Центр города, откуда рукой подать к главным достопримечательностям.

Интерьер отеля может удивить с первого взгляда, потому что выполнен в изящном стиле. Но все элементы декора гармонично смотрятся на фоне изысканного здания оплетенного зеленью. Номерной фонд состоит из 20 роскошных номеров. Каждый номер оснащен:

  • ванной комнатой и банными принадлежностями;
  • фен;
  • полотенца, халат и тапочки;
  • кондиционер;
  • спутниковое телевидение;
  • бесплатный интернет;
  • мини-бар в номере;
  • роскошный балкон с удивительным видом на город.

Помимо комфортного проживания отель Kopala Old 4* предлагает другие услуги для своих гостей. Вы можете заселиться в любое время, ведь стойка регистрации работает круглосуточно. В случае если, Вы выезжаете в первой половине дня, но Ваш рейс домой вечером у Вас имеется возможность оставить багаж в камере хранения. Это позволит Вам еще насладиться городом без лишней обузы в виде багажа. Обслуживание номеров производиться на высшем уровне, ведь чистота очень важна для отеля. Наиболее полюбившимся Вашим местом в отеле может стать большая терраса ресторана, откуда открывается завораживающий вид на Тбилиси.

      

Услуги отеля Kopala Old 4*

Что бы вы хотели спросить?