Отель Peyris Opera 3* Пейрис Опера

  • Отель Peyris Opera 3*  Пейрис Опера
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 14
Париж, Франция Париж , Франция
01 47 70 50 83 от 23242 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
лобби отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
вход в отель отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
номер отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
ванная комната отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
кафе отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
номер 2 отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
кафе 2 отеля Peyris Opera 3*  (Пейрис Опера)
Наш комментарий: Если вы хотите увидеть истинное лицо Парижа, то расположенный в 9 округе отель Peyris 3 Париж – это именно то, что вам нужно. Отличная транспортная развязка и шаговая доступность ко многим достопримечательностям, дают возможность его жильцам увидеть максимальное количество памятников культуры, музеев и интересных мест.

Поиск туров в Peyris Opera 3*

  • Описание отеля Peyris Opera 3*

    Отель Peyris Opera 3*, расположенный в 9 округе Парижа, получил свое название благодаря Опере Гарнье, которая находится совсем рядом. Этот район благоприятен для туризма, так как здесь стоят два вокзала французской столицы, Северный и Восточный. В транспортную развязку около гостиницы входят также станции метро Bonne Nouvelle и Cadet, благодаря которым можно попасть в любой район Парижа. Из достопримечательностей, расположенных неподалеку, стоит упомянуть варьете «Фоли-Бержер», музей Гревен и базилику Сакре-Кер. Музей Лувр находится в 3 км от отеля, а Триумфальная арка в 4. Отель Пейрис Опера Париж можно рекомендовать туристам, прибывшим в Париж для знакомства с его историческими достопримечательностями, а также объектами искусства.

    Номера отеля Peyris 3*

    Здание отеля Пейрис Опера построено в XIX столетии и представляет собой отличный образец неоклассицизма. Но внутри гостей ожидают современные интерьеры и номера, оснащенные согласно самым новым требованиям к комфорту. В жилых помещениях гостиницы постояльцы могут воспользоваться следующими удобствами:

    • Кондиционером;
    • Современной мебелью;
    • Телефоном;
    • Ванной или душем;
    • Кабельными телеканалами;
    • Сейфом;
    • Феном;
    • Туалетными принадлежностями.

    Номера имеют отличную звукоизоляцию, гарантирующие их жильцам комфортный отдых в любое время суток. Администрация разрешает проживание в отеле гостям с домашними животными. Уборка в номерах выполняется ежедневно.

    Настоящий парижский сервис

    Для гостей отеля Hotel Peyris Opera Paris созданы отличные условия проживания. Владельцы гостиницы позаботились не только об уюте, но и о решении основных проблем, с которыми могут столкнуться постояльцы. По желанию гостей возможен трансфер на вокзал или в один из парижских аэропортов. Также предоставляются услуги ксерокса и факса, доставка прессы и завтраков в номера, а также заказ экскурсий. В отеле есть собственная камера хранения, а туристы, прибывшие на автомобилях, могут воспользоваться платной муниципальной парковкой, расположенной поблизости. В отеле Peyris Opera работает круглосуточный бар, к услугам посетителей которого коктейли, а также спиртные и прохладительные напитки.

    Не важно, какое направление вы выбрали для своего отпуска – туристическое агентство «Горящие туры» всегда поможет отдохнуть качественно и без лишних затрат. На сайте компании вы можете найти большое количество интересных предложений от лучших отелей планеты. Каждая гостиница, представленная на сайте – это надежный, проверенный временем поставщик услуг, имеющий высокий рейтинг в туристическом бизнесе.

  • Расположение отеля Peyris Opera 3*

    Расположен в центре, в 5 минутах ходьбы от Оперного театра. метро "Rue Montmartre" (9 округ). 22 км до аэропорта

    Увеличить