Отель Grand Hotel De Paris 3* Гранд Де Париж

  • Отель Grand Hotel De Paris 3*  Гранд Де Париж
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 13
Париж, Франция Париж , Франция
- от 22823 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
ресепшн отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
номер отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
ванная комната отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
балкон отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
ресторан отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
номер стандарт отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
номер tpl отеля Grand Hotel De Paris 3*  (Гранд Де Париж)
Наш комментарий: Недорогие уютные номера и качественное обслуживание делают Grand Hotel De Paris 3* отличным бюджетным вариантом для наших туристов. Особенно важным является расположение в шаговой доступности вокзалов и метро, что позволят быстро и комфортно добраться в любое место Франции.

Поиск туров в Grand Hotel De Paris 3*

  • Описание отеля Grand Hotel De Paris 3*

    Отель Grand Hotel De Paris 3* - это 6 этажное здание, расположенное на бульваре Страсбург, в 10 округе Парижа. Отель имеет выгодное местоположение – рядом находятся два из семи парижских железнодорожных вокзалов - Восточный и Северный, а также ряд памятников и музеев, популярных у гостей города.Восточный вокзал Gare de l’Est, находящийся всего в 100 метрах от отеля Grand Hotel De Paris, обслуживает восточное направление Франции. С него же отправляются и поезда в крупнейшие города центральной Европы. Самым популярным железнодорожным маршрутом у туристов является Страсбург, до которого всего 2 часа езды. С вокзала регулярно отправляются прямые автобусы в самый знаменитый аэропорт страны, носящий имя Шарля де Голля. Не менее востребованный Северный вокзал - Gare du Nord находится в 600 метрах от Grand Hotel De Paris Париж. Он обслуживает как пригородные направления, так и международные железнодорожные перевозки в такие страны как Бельгия, Нидерланды, Великобритания. В нескольких шагах от Hotel De Paris 3* находится станция метро Chateau-d'Eau, с которой за 15 минут можно доехать до Лувра. В пяти минутах ходьбы от отеля расположился знаменитый дом с привидениями Le Manoir de Paris, пользующийся спросом у туристов.

    В окрестностях отеля расположены уютные кафе, рестораны, бистро, бары, супермаркеты, а также множество сувенирных лавок. Самые ближайшие рестораны, Le Renouveau и Chez Gladines позволят быстро, вкусно и недорого пообедать.

    Номера с высоким уровнем комфорта

    Жилой фонд отеля Grand De Paris 3* включает в себя 49 номеров, начиная от компактных одноместных, заканчивая просторными, рассчитанными на 4 гостей. Все номера ориентированы на некурящих, большинство из них - семейные. Каждые апартаменты индивидуально оформлены и предоставляют следующие удобства:

    • Ванная комната с душем;
    • Бесплатный беспроводной интернет;
    • Спутниковое телевидение;
    • Фен.

    Некоторые номера имеют балконы, с которых открываются живописные виды на старинные улицы французской столицы.

    Сервис и обслуживание

    К услугам гостей Hotel De Paris обслуживающий персонал, говорящий на французском и английском языках. Круглосуточно работает стойка регистрации. Каждый день производится уборка номеров и смена полотенец, а кроме этого, гости могут заказать внеочередную уборку. К услугам постояльцев, проживающих в верхних этажах, комфортабельный лифт. В гостинице есть сейф, камера хранения багажа, а возле ресепшена установлен автомат по продаже напитков. Утром, в зале для завтраков, постояльцев ожидает «шведский стол».

    На сайте нашей компании Вы найдете множество информации об отелях всего мира. Мы поможем подобрать «горящий тур», забронировать отель или авиабилеты по очень интересным ценам.

  • Расположение отеля Grand Hotel De Paris 3*

    на улице Rue Scribe. В 35 минутах езды от международного аэропорта Орли, в 45 минутах от аэропорта Шарль де Голль

    Увеличить