Отель De Turin 2* Ду Турин

  • Отель De Turin 2*  Ду Турин
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 11
Париж, Франция Париж , Франция
- от 17883 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид с террасы отеля отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
ресепшн отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
лобби отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
кафе отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
номер отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
номер стандарт отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
ванная комната отеля De Turin 2*  (Ду Турин)
Наш комментарий: Отель Де Турин 2* - это замечательное сочетание цены и качества. Расположенный почти в центре французской столицы, он предлагает своим гостям великолепный европейский сервис по очень умеренной цене. Туристы, прибывающие в Париж с целью знакомства с городом, в восторге от этого варианта размещения, обеспечивающего доступ к самым известным памятникам истории и архитектуры.

Поиск туров в De Turin 2*

  • Описание отеля De Turin 2*

    Гранд-отель DE TURIN 2* - это типичный парижский отель, уютный и стильный, расположенный в 9 округе неподалеку от Монмартра. Место, где находится этот объект, пользуется большой популярностью у гостей французской столицы, так как к самым известным достопримечательностям города, таким как Лувр, Норт-Дам-де-Пари, опера Бастилия и кабаре Мулен Руж, можно добраться пешком. Возле отеля находится удобная транспортная развязка: Северный железнодорожный вокзал, а также станции метрополитена «Анвер» и «Аббес». Де Турин отель Париж станет отличным местом проживания для гостей города, неравнодушных к его истории, архитектуре и объектам искусства. Также эта гостиница подойдет любителям шопинга – 9 округ французской столицы известен большим количеством модных магазинов, бутиков и салонов. В двух минутах ходьбы от отеля Де Турин находится крупный супермаркет Carrefour Market, где можно приобрести все, от продуктов питания до одежды.

    Номера гранд-отеля Де Турин

    Здание отеля построено в XIX столетии в роскошном классическом стиле, но при этом интерьеры гостиницы имеют оригинальный современный дизайн. Все номера отеля DE TURIN Париж имеют собственные ванные комнаты и оборудованы современной удобной мебелью. К услугам постояльцев следующие удобства:

    • Спутниковое телевидение;
    • Беспроводной Интернет;
    • Сейф;
    • Телефон;
    • Письменный стол;
    • Туалетные принадлежности.

    В отеле созданы условия для пребывания постояльцев, имеющих ограниченные физические возможности. Некоторые номера оборудованы балконами, с которых открывается интересный вид на колоритные парижские улицы. Обслуживание в отеле организовано согласно самым высоким стандартам – уборка комнат производится ежедневно, а по желанию постояльцев в номер могут доставить фрукты, вино и шоколад.

    Европейский сервис

    Гости отеля Де Турин могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, круглосуточной стойки регистрации, зала для завтраков. Также туристы могут посетить кафе-бар, где им предложат большой выбор прохладительных напитков и коктейлей. Питание в отеле организовано по принципу «шведский стол». Рядом с гостиницей находится муниципальная платная парковка и несколько ресторанов. Дополнительный комфорт проживающим в отеле обеспечивает лифт. Служащие отеля всегда доброжелательны и внимательны, большинство из них владеет несколькими языками.

    Горящие туры – это замечательная возможность организовать отдых за рубежом, без лишних затрат. На нашем сайте вы сможете выбрать туры по доступной цене в лучшие отели мира и отправиться в отпуск своей мечты.

  • Расположение отеля De Turin 2*
    Увеличить