Hadabet Om El Seed, Шарм-эш-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
... от 7749 грн за тур на 6 ночей

Отель Iberotel Il Mercato 5*

Ибиротель Иль Меркато
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
4.1
Номер:
3.8
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.8
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.9 26 отзывов
46%
рекомендуют этот отель
54%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Роскошный городской отель 2010 года, который находится в начале прогулрчного променада Il Mercato. Прекрасная архитектура, интерьер, 2 бассейна на крыше, отличный сервис и питание сделают пребываение в этом отель незабываемым. Рекомендуем для спокойного, размеренного отдыха.
Отзывы об отеле Iberotel Il Mercato 5*
Хочкина
16.11.2021
3.2
балла из 5
Никакой

В отель попали очень рано , ещё до завтрака , но заселили в общем сразу и браслеты одели тоже . Номер получили с видом на внутренний двор , ничего интересного , но тихо и спокойно. Все хорошо работало , только кондиционер сильно шумел , ванная мне очень понравилась , была и дешёвая и ванная и биде , все класс . Мебель ещё приличная , но видно что давно не новая , уборка одно название . Расположение отеля так себе , рядом есть променад с магазинами и кафе , вроде плюс , но до моря далеко , правда есть трансфер на пляж , но пляж общий с другими отелями, алкоголя нет , и рифа красивого тоже нет . Короче на отельный пляж мы больше не ездили , благо тут есть ещё и другие пляжи с шикарными кораллами и подводным миром , мы были на трёх разных по несколько раз , так даже очень понравилось , как будто отдыхаешь в разных отелях . Теперь по питанию , завтраки скудные , кроме омлета и булок есть нечего , ну а обед и ужин в общем ничего,только напрягала очередь перед открытием из голодающих , если в обед ещё все как-то было быстро ,всем охота поесть и по-быстрее на море , то на ужин сами приходили раньше , ибо столик можно ждать очень долго , народ просто мог просто есть несколько часов . Из того что понравилось отмечу жареную скумбрию , я ее просто люблю , говядина тушёная с овощами тоже ничего ,один раз попали на морепродукты в виде креветок и крабов , так себе ни о чем , плюс очередь , лучше купить на рынке самому . Особых развлечений в отеле нет , мы брали сафари по пустыне и Каир на страничке в Инстаграм camitourcom,так намного дешевле чем у гида . А если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции. Ещё несколько слов про алкоголь , он местный и никакой , вино дешёвое и кислое ,у крепких продуктов вкус противный , хорошо что основательно затарились дома . Пиво более менее на вкус , но градусов очень мало , так под скумбрию ещё пойдет . В общем отель оказался так себе , не скажу ,что в восторге , но и разочарования тоже нет , так как мы отдыхаем всегда на позитиве и на мелкие недостатки внимания не обращаем и ни с кем не ругаемся .

Время отдыха: начало ноября 2021, 8 дней
Пара
Экскурсионный отдых
Виктория
11.09.2021
1.2
балла из 5
Лучше обойдите этот отель

Отель точно не 5*, максимум 3 и то с натяжечкой. Доверили им свои медовый месяц, и вернулись с крайне неприятным подарком. Территория и номера: Внешне очень даже красивый отель, территория маленькая, но компенсация в виде 4 бассейнов спасает. Номера обычные, ничего особенного. НО: в своём номере точно не найдёте шампуня и геля до душа. Это будет обычное мыло в дозаторе с ядренным запахом лаванды, от которого через пару дней начнёт тошнить. Женщины поймут эту боль, когда в отеле нечем помыть голову, а если и этим мылом - то колоссы просто слипнутся в однородную массу. Убирали каждый день. Номера старенькие, но чистенькие. Сам центральный комплекс отеля очень красивый - в итальянском стиле, с музыкой и удобными креслами. Но в туалеты лучше не заходить - стоит что-то вроде душа для биде, которым делают потом и никто не убирает, мыла и салфеток в большинстве случаев нету. Грустенько. Но жить можно. Питание: стандартное для Египта. Хочется отметить в постоянном рационе рыбу и курицу, были разок крабы, постоянно фрукты и очень неплохие сладости. Но, нам с мужем был предоставлен подарок в виде ПИЩЕВОГО ОТПРАВЛЕНИЯ. С 5 дней - последние 3 потратили на лечение. Развлечения были, аниматоры работали на славу, были постоянно видны и звали на разные развлечения. Обслуживание: выше был комментарий о том, что при поселении чувак кричал что ему мало доллара за такой чудесный номер и ждам пока дадут ещё - правда, и самый большой наглеж. Раньше были по скромнее. Если отбросить мыло в душе, вечный потоп в туалете и конечно же ОТРАВЛЕНИЕ организма- можно было мирится. Но отель точно не 5* и ваши впечатления таковы, что врядли будем даже рассматривать его снова.

Центральный корпус
Наглый персонал, питание каждый день одно и тоже, грязь в туалетах
Время отдыха: начало сентября 2021, 5 дней
Пара
Пляжный отдых
Лана
05.04.2021
4.4
балла из 5
Жаль ,что до моря далеко

Сам отель нам понравился , красивая архитектура , все чисто и ухоженно , фишка отеля это бассейны на крыше , один был с подогревом . Пляж у отеля остался один , пешком до него далеко , но есть трансфер. Свободные лежаки были всегда , бар работает , только пиво часто быстро кончалось , заход в воду только с пантона , риф просто красивейший , вертикальный , живой , много разной живности , разноцветных рыбок , видели и мурену и ската . Если есть желание , то всегда можно съездить на такси на какой-нибудь платный пляж. Расположение отеля неплохое , есть красивый променад и недалеко пешком до Старого Рынка , где самые низкие цены на все , правда не все магазинчики работают , туристов не очень много . По питанию все было отлично , особенно понравилась мне выпечка утром и десерты сладости вечером . Мясные блюда меняют каждый день , так что ничего не приедалось , но гарниры понятно были каждый день одни и те же . Алкоголь местный , не рекомендую . Анимация в отеле есть и все стандартные развлечения тоже , скучно нам не было точно . Из дополнительных поездок мы выбрали для себя Каир на туристическом автобусе и заповедник Рас-Мухаммед, только гид предлагал уж сильно дорогие цены , мы все нашли у Mido Bikham, в соцсетях , сэкономили прилично. Если вас интересуют египетские масла оригинал,то найдите в Инстаграм elbarakaorganic, там все можно посмотреть и выбрать,а привезут вам все прямо в отель. В целом отель на свои деньги достаточно неплохой , единственным минусом для нас была вторая линия и трансфер , но в остальном у нас претензий нет , персонал работает обученный .

Время отдыха: конец марта 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Iberotel Il Mercato 5*

Туры в Iberotel Il Mercato 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Iberotel Il Mercato 5*

Отель Iberotel Il Mercato 5* расположен в районе Рас-Ум-Эль-Сид курорта Шарм-Эль-Шейх, в 18 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейха, в 10 км от бухты Naama Bay и в 4 км от Старого города, в 500 метрах от берега Красного моря.

Услуги отеля Iberotel Il Mercato 5*

Иберотель Иль Меркато в Шарм-эль-Шейхе

Городской отель Iberotel Il Mercato 5* в Египте расположен на побережье Красного моря, в Шарм-эль-Шейх. Прекрасно выбрано место: до аэропорта - 18, а до Старого города - 4 км. Был построен в 2010 году. На огромной территории разместились крытые и открытые бассейны, уютные бары, рестораны, парковки и магазин. Имеется 2 бассейна на крыше отеля. До пляжа регулярно ходит автобус (по расписанию). Бар, расположенный на пляже, обслужит Вас по системе все включено.

Номера отеля поражают своими размерами и удобством. Мягкие просторные кровати, кондиционер, телевизор, мини-бар, душ, спутниковое телевидение - все, что необходимо для комфортного проживания. Имеется уютный балкончик, где можно посидеть за столиком, полюбоваться природой и прекрасной архитектурой.

Преимущества Иберотель Макади

Главными преимуществами Il Mercato Hotel &Spa является его роскошная архитектура и отличный сервис. Если Вы - активный человек, организованы занятия аэробикой, аквааэробикой, а также спортзал. Главным рестораном считает Gordinio, который находится на территории и может разместить 400 гостей. Завтрак с 7 часов утра, ужин до 22 часов вечера. Для гостей работают бары и рестораны, где можно попробовать национальную кухню разных стран. Для детей отель предоставляет подогреваемый бассейн, детский клуб, развлекательную комнату и игровые площадки.

Закажите тур в туристическом агентстве "Горящие туры Квадрат"

Заказывая туры у нас, Вы получаете не только приемлемые цены и высокое качество обслуживания, но и большой выбор прекрасных мест для отдыха. Мы предлагаем горящие путевки в Египет, Турцию, Грецию, Испанию, Болгарию, др.страны. Вы можете прочитать отзывы посетителей, посмотреть профессиональные и любительские фото Iberotel Il Mercato 5*. Уверены, Вам захочется остановиться именно в этом месте.

Что бы вы хотели спросить?