Senovážné náměstí 981/21, Прага, 11000, Чехия Прага , Чехия
... от 26617 грн за тур на 6 ночей

Отель Zlata Vaha 4*

Злата Вага
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 20
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Мини-отель Злата Прага обеспечивает своим гостям практические домашнюю обстановку. Расположенный на тихой зеленой улице недалеко от центра, он идеально подходит для отдыхающих, которые хотят проживать поближе к основным достопримечательностям Старого Города, но при этом избегают шума и суеты туристических районов.
Отзывы об отеле Zlata Vaha 4*

Поиск туров в Zlata Vaha 4*

Расположение отеля Zlata Vaha 4*

Отель Zlatá Váha расположен в историческом здании в центре Праги.

Описание отеля Zlata Vaha 4*

Небольшой и очень уютный мини-отель Zlata Praha расположен неподалеку от исторического центра чешской столицы на тихой зеленой улице с очень умеренным автомобильным трафиком. В симпатичном двухэтажном здании с мансардой всего 29номера, что гарантирует гостям спокойный отдых и почти домашнюю атмосферу. Гостиница позиционируется как место для семейных и романтических путешествий, а также деловых поездок. Удобное расположение, рядом с остановками общественного транспорта, делает Злату Прагу удобной отправной точкой для ознакомления с городом. Поездка на такси в Пражский Град отсюда займет не более 15 минут, а за 10 минут можно добраться в аэропорт Рузине. Рядом находятся многочисленные магазины и бутики, а также популярные рестораны и кафе.

Номера отеля Zlata Praha

Все интерьеры Злато Прага отель, в том числе и его гостевые номера, оформлены в классическом стиле и обставлены качественной винтажной мебелью. В отделке помещений преобладают натуральное дерево, шелк и хрусталь, поэтому в номерах царят гармония и уют. Постояльцы могут воспользоваться полным спектром удобств, характерных для гостиниц категории 3 звезды:

  • Кондиционер;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Ванна или душ;
  • Фен;
  • Балкон;
  • Туалетные принадлежности.

Все номера рассчитаны на некурящих гостей, но при этом, здесь будут рады тем, кто путешествует с домашними любимцами. В жилых помещениях уборка производится ежедневно, а также дополнительно, по требованию постояльцев. Персонал отеля владеет несколькими языками.

Услуги и питание

Несмотря на скромные размеры, отель Zlata Praha может предложить туристам достаточно серьезный объем услуг. Здесь есть свой бизнес-центр с оргтехникой и удобный конференц-зал. На ресепшене отдыхающие всегда могут рассчитывать на помощь в вызове такси и решению множества других организационных вопросов. Угощает постояльцев отличный ресторан, где организовано питание по принципу «шведский стол». Здесь можно заказать блюда из национальной чешской кухни, а также из стандартного континентального меню. Отдыхающих также приглашают кафе отеля и бар, где всегда найдутся крафтовое чешское пиво и традиционные местные закуски. Совсем рядом расположилась муниципальная парковка, где можно недорого разместить свое транспортное средство.

Горящие туры давно признаны во всем мире как удобный и недорогой способ путешествий по всему миру. Оценили комфорт и выгоду таких поездок и наши сограждане. Если вы ищете дешевый, но при этом интересный тур в Европу, то на нашем сайте вам предложат большой выбор самых привлекательных вариантов.

Услуги отеля Zlata Vaha 4*

Что бы вы хотели спросить?