Отель Yasmin 3* Жасмин

  • Отель Yasmin 3*  Жасмин
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 19
Прага , Чехия
+420234100100 от 22028 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Наш комментарий: Jasmin 3* (Ясмин) Прага – это недорогой бюджетный отель, который, впрочем, удивляет своей чистотой и аккуратностью. Здесь отличный сервис, а обстановка позволяет перенестись в прошлые десятилетия в лучшем понимании этого выражения. Этот отель рекомендуем непритязательным туристам, которые хотят получить уютный номер за минимум средств.

Поиск туров в Yasmin 3*

  • Описание отеля Yasmin 3*

    Съездить в Прагу стоит обязательно – это очень интересный город с массой достопримечательностей. Здесь все как будто пропитано духом веков и имеет свою историю. По городским улочкам невероятно интересно гулять. Причем не только в составе экскурсионных групп во главе с несмолкающим гидом, но и просто так – самостоятельно. А для того чтобы знакомство с городом вышло максимально комфортным, нужно позаботиться о том, где остановиться. Одним из вариантов станет отель Жасмин 3*.

    Расположение

    Данный отель расположен в одном из тихих спокойных районов Праги. Здесь нет суеты и шума, а буквально рядом с отелем начинается зеленая зона, потому воздух здесь действительно чистый и есть где просто прогуляться. Но, естественно, вам больше захочется прогуливаться по историческому центру города и осматривать достопримечательности. До них добираться недолго – всего около получаса на общественном транспорте, который, кстати сказать, ходит по четкому расписанию и не опаздывают ни на минуту. Приятно будет и то, что автобусная остановка находится в менее, чем 50-ти метрах от Jasmin 3*.

    Есть неподалеку и круглосуточный продуктовый магазин с умеренными ценами, где можно прикупить что-то вкусненькое, а еще здесь поблизости работает отличная пиццерия!

    Чем хорош отель Жасмин ?

    Это действительно тихое уютное место, где совсем недорого можно переночевать в Праге. Конечно, здесь нет пятизвездочного лоска и гламура, но при этом все очень чисто и аккуратно. Главными достоинствами можно назвать:

    ·
    • Тихое место расположения. После насыщенного дня, каждом туристу хочется выспаться и побыть в тишине и здесь это легко осуществимо. ·
    • Минимальная стоимость проживания. Этот отель чаще всего выбирают те, кто не хочет переплачивать за ненужные опции и едет не сидеть в номере, а знакомиться с городом. ·
    • Чистота и аккуратность. Да, здесь нет дорогих предметов интерьера, но есть все необходимое и всюду царит чистота и уют. ·
    • Вкусные завтраки. Для того чтобы день прошел отлично, важно хорошо его начать и вкуснейший горячий завтрак точно послужит прекрасным стартом для чудесного дня!

    С отелем Jasmin 3* (Ясмин) Прага открывается невероятным уютом, позволяя познакомится не только с известными на весь мир достопримечательностями, но и познать город изнутри – такой, какой он есть и влюбиться в него! Здесь вас примут со всей душой и гостеприимством, обеспечив идеальные условия для отдыха.

  • Расположение отеля Yasmin 3*

    Отель Jasmin находится в 22 км от Международного аэропорта имени Вацлава Гавела. В 1 минуте езды от отеля расположена автобусная остановка Skloněná. Арена О2, где проходят концерты и спортивные мероприятия, находится в 2 остановках от отеля.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт имени Вацлава Гавела

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 22 км