Отель Waldstein 4* Валштейн

  • Отель Waldstein 4*  Валштейн
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 18
Прага , Чехия
+380443775272 от 27133 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Waldstein 4*  (Валштейн)
номер 2 отеля Waldstein 4*  (Валштейн)
ресторан отеля Waldstein 4*  (Валштейн)
ресторан 2 отеля Waldstein 4*  (Валштейн)
ванная комната отеля Waldstein 4*  (Валштейн)
Наш комментарий: Для туристов, прибывших в Прагу, чтобы ознакомиться с историческим центром города, отель Waldstein Прага станет идеальным вариантом размещения. Расположенная в туристической зоне, прямо в Пражском Граде, эта гостиница своими интерьерами и колоритом погружает гостей в глубокую старину Чешского королевства. Удивительное сочетание средневековых интерьеров, современного комфорта и безупречного обслуживания, оставляет от отеля великолепные впечатления.

Поиск туров в Waldstein 4*

  • Описание отеля Waldstein 4*

    Небольшой отель Waldstein 4 Прага расположился в здании, построенном в 14 столетии в самом центре Пражского Града. Это место является наиболее любимым туристами – именно здесь находятся всемирно известные исторические объекты чешской столицы, такие как Староместская площадь и Карлов мост. Преимущества проживания в отеле Waldstein очевидны – к любому средневековому памятнику старой части города гости могут добраться пешком, потратив всего несколько минут. Кроме этого, отсюда легко можно попасть и в другие районы Праги, так как ближайшая станция метро расположилась всего в 5 минутах ходьбы, а трамвайная – буквально в 200 метрах от дверей отеля. От международного аэропорта им. Вацлава Гавела, гостиницу отделяет 10 км.

    Очарование старинной Праги

    Отель предлагает три номера на двух гостей, уютный трехместный номер и девять стильных сьютов с двухспальными кроватями. Владельцы Waldstein Hotel Prague 4 создали в гостинице удивительную атмосферу старинного особняка. Номера отеля декорированы в романтичном стиле позднего Средневековья и обставлены антикварной мебелью. Но, несмотря на винтажную обстановку, постояльцы могут рассчитывать на самый высокий уровень комфорта. В номерах им предлагают следующие удобства:

    • Ванна или душ;
    • LCD-телевизор со спутниковыми каналами;
    • Наборы для чая и кофе;
    • Радио;
    • Телефон.

    Из окон номеров открываются прекрасные виды на Пражский Град. Беспроводным Интернетом постояльцы могут бесплатно воспользоваться во всех общественных зонах отеля. Персонал отеля владеет несколькими языками и очень внимателен к гостям. Уборка в номерах выполняется ежедневно, а кроме этого, гости могут заказать внеочередное обслуживание помещения.

    Романтика и комфорт

    Гостям Hotel Waldstein Прага предлагают питание согласно стандарту «шведский стол». Насладиться горячим пражским завтраком они могут в сводчатом трапезном зале, расположенном в подвальном этаже старинного дома. В теплое время года посидеть за чашкой чая или кофе можно в изысканном атриуме. Среди услуг, предоставляемых отелем, нужно упомянуть прокат велосипедов, круглосуточную стойку регистрации, парковку, а также трансфер в аэропорт.

    Вы еще не решили, как проведете отпуск? Наше агентство горящих туров поможет выбрать путешествие, которое станет приятным и запоминающимся. Предпочитаете ли вы горы, отдых на далеких остовах или прогулки по европейским столицам – у нас есть предложения на любой вкус и бюджет.

  • Расположение отеля Waldstein 4*

    в самом центре старой Праги, рядом с Парламентом и недалеко от Карлова моста, удаленность от аэропорта - 13 км