Отель Unic Prague 4* Униц Прага

Рекомендуем
  • Отель Unic Prague 4*  Униц Прага
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 4
Прага , Чехия
+380443775272 от 25357 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
лобби отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
номер стандарт отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
номер отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
ванная комната отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
бар отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
ресторан отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
ресторан  2 отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
холл отеля Unic Prague 4*  (Униц Прага)
Наш комментарий: Остановившись в отеле Unic Prague Чехия, вы получите уникальную возможность погрузиться в атмосферу настоящей Праги, которая почти не ощущается в крупных современных гостиницах. Уютные номера, приветливый персонал и удобное расположение отеля в самом центре чешской столицы, сделают отдых комфортным и интересным.

Поиск туров в Unic Prague 4*

  • Описание отеля Unic Prague 4*

    Стильный и необычный отель-бутик Unic Prague 4 расположился в здании XIX столетия в центре чешской столицы. От основных достопримечательностей Праги, таких как Староместская площадь, Карлов мост и Вацлавская площадь, гостиницу отделяют всего 10 минут пешей прогулки. В 500 метрах от Hotel Unic Prague 4 расположилась станция метрополитена Florenc и автовокзал, а в 5 минутах ходьбы – железнодорожный вокзал Масарыково. Кроме исторических достопримечательностей гости отеля могут отлично провести время в магазинах и бутиках. Любителей шопинга ждут торговые улицы этого центрального района, а также торговый центр Palladium, до которого можно дойти пешком.

    Вкус старой Праги

    В отеле Unic Prague Чехия царит непередаваемая атмосфера домашнего уюта. Старинное здание, окна которого выходят на типичную пражскую улицу, авторские интерьеры и множество интересных дизайнерских решений, придают гостинице особый шарм. Отель предлагает своим гостям 90 номеров, рассчитанных на 2 и 4 постояльцев. В каждом из номеров туристам предлагают:

    • Современную ванную комнату;
    • Туалетные принадлежности; 
    • Сейф;
    • Мини-бар;
    • Кабельное телевидение;
    • Беспроводной Интернет;
    • Фен;
    • Утюг.

    По согласованию с руководством гостиницы, гости могут приезжать сюда с домашними питомцами. Уборка в номерах производится ежедневно, а также в индивидуальном порядке, по запросу постояльцев. Персонал гостиницы предельно профессионален и владеет несколькими европейскими языками. Отель предлагает специальные условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

    Лучшие условия для гостей

    В гостинице Прага Уник Отель созданы отличные условия для семейного отдыха и проведения медового месяца. Молодоженам здесь могут предложить специально оформленный номер, уютный и романтичный. Также проявляют здесь заботу о юных туристах – гости, приехавшие с малышами, могут рассчитывать на предоставление детской мебели. Отдельно нужно упомянуть о питание в отеле. Ресторан Aliter, предлагающий блюда национальной и континентальной кухонь, порадует своим ассортиментом кушаний и их качеством самых требовательных гурманов. К услугам отдыхающих в отеле также крытая парковка, конференц-зал, прокат велосипедов и автомобилей. Персонал гостиницы оказывает дополнительные услуги, такие как доставка блюд из ресторана в номер, организация экскурсий, чистка и глажка одежды.

    Выбирая горящие туры на нашем сайте, вы получаете доступ к самым интересным вариантам для отпуска. У нас широко представлены лучшие варианты размещения отдыхающих на пляжных, горнолыжных курортах, а также в красивейших европейских и азиатских туристических центрах.

  • Расположение отеля Unic Prague 4*

    Отель Unic находится в центре Праги, менее чем в 11 минутах ходьбы от Староместской площади, Карлова моста и Вацлавской площади.