Отель Savoy Hotel 5* Савой

Рекомендуем
  • Отель Savoy Hotel 5*  Савой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 20
Прага , Чехия
+380443775272 от 29602 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер стандарт отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
номер отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
ванная комната отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
ресторан отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
ресторан 2 отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
бар отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
лобби отеля Savoy Hotel 5*  (Савой)
Наш комментарий: Пражский Hotel Savoy Прага – это роскошное место размещения в самом сердце Старой Праги. Старинные интерьеры, антикварная мебель и безупречное обслуживание дадут вам возможность почувствовать себя настоящим аристократом, а удачное расположение гостиницы гарантирует знакомство со всеми основными историческими и культурными памятниками столицы Чехии.

Поиск туров в Savoy Hotel 5*

  • Описание отеля Savoy Hotel 5*

    Пражский Hotel Savoy Prague 5* это роскошный вариант размещения для туристов, привыкших к комфорту и самому высокому уровню сервиса. Отель, разместившийся в здании построенном в XIX столетии, находится в центре Праги, всего в 5 минутах ходьбы от Пражского Града. Также рядом находятся древний Страговский монастырь и дворец Штернберг, где разместилась Национальная художественная галерея. К таким достопримечательности как Карлов мост и Староместская площадь также можно добраться пешком, потратив не более 15-20 минут. Остановка общественного транспорта, с которой можно попасть в любой район чешской столицы, расположилась напротив входа в отель. До международного аэропорта от отеля Савой всего 15 минут езды на такси.

    Стиль и роскошь

    Здание отеля, построенное в 1895 году в стиле «арт деко», вмещает 61 номер. Важной особенностью Hotel Savoy Прага является большая площадь номеров, самый скромный из которых занимает 30 кв. метров. Все жилые помещения гостиницы оформлены в классическом английском стиле и укомплектованы удобной и изящной мебелью. Винтажное оформление интерьеров в этом отеле сочетается с самым современным оборудованием. К услугам постояльцев в каждом номере:

    • Телевизор со спутниковыми каналами;
    • DVD-плейер;
    • Кондиционер;
    • Ванная или душ;
    • Сейф;
    • Телефон;
    • Холодильник с мини-баром;
    • Туалетные принадлежности.

    Санузлы в номерах облицованы мрамором, а некоторые из них имеют полы с системой подогрева. В номерах, относящихся к высшей категории, установлены биде. По желанию постояльцев номера могут быть доукомплектованы детской мебелью. Для гостей с ограниченными физическими возможностями в гостинице есть специально оборудованные номера.

    Вкус настоящей Праги

    Отель Савой Прага знаменит своим отличным рестораном, где посетителям предлагают большой выбор блюд чешской и интернациональной кухонь, а также отличные вина. Гостей угощают в роскошных интерьерах XIX столетия под живую фортепианную музыку. Кроме этого, туристы могут воспользоваться услугами парикмахерской, косметологического салона, прачечной, буфетом. В отеле расположились два конференц-зала, фитнес-центр и баня с массажным кабинетом и джакузи. Вечер постояльцы могут провести в стильном лобби-баре с библиотекой и настоящим камином. На территории отеля работает продуктовый мини-маркет.

    Используйте невероятные возможности доступного отдыха с нашим агентством горящих туров. На сайте нашей компании можно выбрать недорогую поездку на экзотические острова, на горный курорт или в европейский город с многовековой историей.

  • Расположение отеля Savoy Hotel 5*

    расположен в районе Мала Страна, в центре Праги. В пределах пешей доступности - Пражский Град с его многочисленными памятниками истории и архитектуры.