Отель Rokoko 4* Рококо

  • Отель Rokoko 4*  Рококо
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 10
Прага , Чехия
+380443775272 от 27245 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вход отеля Rokoko 4*  (Рококо)
вход в отель отеля Rokoko 4*  (Рококо)
лобби отеля Rokoko 4*  (Рококо)
ресепшн отеля Rokoko 4*  (Рококо)
ресторан отеля Rokoko 4*  (Рококо)
шведский стол отеля Rokoko 4*  (Рококо)
бар отеля Rokoko 4*  (Рококо)
номер отеля Rokoko 4*  (Рококо)
номер стандарт отеля Rokoko 4*  (Рококо)
Наш комментарий: Отель расположен в одном из самых оживленных мест Праги, что очень удобно для большинства туристов. Он подходит как для тех, кто приехал знакомиться с городом, так и для тех, кто приехал с деловым визитом. Прекрасный сервис и почти домашний уют вам обеспечены!
Очень маленький

Поиск туров в Rokoko 4*

  • Описание отеля Rokoko 4*

    Это совсем небольшой по-домашнему уютный отель. Он разместился в средине Вацлавской площади, что очень удобно для всех тех, кто не намерен сидеть в номере, а собирается осматривать достопримечательности или планирует деловую поездку. Отель Rokoko 4 (Чехия, Прага) в полной мере соответствует европейской классификации категорий звездности и предлагает действительно высокий уровень сервиса. Абсолютному большинству гостей хочется вернуться сюда вновь!

    Расположение

    Как уже известно, отель Рококо 4 расположен в прекраснейшем городе Прага – столице Чехии. И находится он не где-нибудь на окраине, а в самом центре Вацлавской площади. Именно отсюда чаще всего стартуют экскурсионные программы, что делает участие в них совсем неутомительным – буквально две минуты и вы на месте. Приятным будет и то, что именно на этой площади сосредоточено огромнейшее количество магазинов, кафе и ресторанов – жизнь просто-напросто кипит и бьет ключом. Здесь всегда можно найти что-то интересное и очень вкусно потрапезничать. А еще отель находится буквально в 10 минутах пешей ходьбы от железнодорожного вокзала. Потому, если вы путешествуете налегке, то не имеет смысла брать такси – будет гораздо интереснее прогуляться по пражским улочкам. Также отметим и то, что отель Rokoko Прага находится буквально в двух шагах от станции метро и если вам захочется куда-то поехать, то сделать это будет очень удобно.

    Почему стоит остановиться в этом отеле?

    Прага – очень туристический город. Потому совершенно неудивительно, что здесь есть масса гостиниц и отелей, которые с удовольствием распахнут свои двери перед туристами. Но Hotel Rokoko Прага стоит выбрать по таким причинам:

    • Компактность отеля. Здесь нет длиннющих коридоров и постоянных толп. Все отлично организовано, чинно и спокойно.
    • Красиво обставленные просторные номера. Конечно, вы вряд ли едете в Прагу для того чтобы сидеть в отеле, но все же красивые номера хорошей площади тоже будут плюсом.
    • Большой выбор услуг в отеле. Как и в любой хорошей гостинице, здесь можно воспользоваться массой сервисов – от заказа билетов до химчистки одежды.
    • Сытные завтраки. Проживание в этом отеле включает в себя завтраки по системе «шведский стол». И питание это очень сытное и разнообразное – колбасы, сыры, мясо, фрукты и овощи, джемы, каши, яйца… Все это представлено в различных видах и вариациях и приготовлено очень вкусно.
    • Удивительно удобное расположение. Из этого отеля очень удобно осматривать город и знакомится с его достопримечательностями, ведь все близко.

    Планируя поездку в Прагу, обязательно остановитесь в этом замечательном отеле. Проживая в нем, у вас не будет хлопот и путешествие принесет лишь самые приятные эмоции!

  • Расположение отеля Rokoko 4*

    Отель Rokoko находится в 15 км от Международного аэропорта имени Вацлава Гавела.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт имени Вацлава Гавела

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 15 км