Отель Old Prague Hotel 3* Олд Праге

  • Отель Old Prague Hotel 3*  Олд Праге
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 5
Прага , Чехия
+380443775272 от 20876 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
ресепшн отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
кафе отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
ресторан отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
номер отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
номер старндарт отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
ванная комната отеля Old Prague Hotel 3*  (Олд Праге)
Наш комментарий: Стильный, винтажный Old Prague Hotel – это очень востребованный отель в Старой Праге. Сложно найти более удобный вариант размещения для тех гостей города, которые прибыли сюда, чтобы познакомиться с историческими и культурными памятниками столицы Чехии. Добавьте сюда отличные номера с эксклюзивным оформлением, великолепное обслуживание и большой выбор услуг, и сразу становится понятно, что это место отлично подходит для семейного отпуска или романтического путешествия.

Поиск туров в Old Prague Hotel 3*

  • Описание отеля Old Prague Hotel 3*

    Гостиница Old Prague Hotel 3*расположилась в самом сердце Старой Праги, в здании, возведенном во второй половине XIX столетия. Отель окружен музеями, сувенирными магазинами, кафе и ресторанами, поэтому его постояльцам не нужно далеко идти, чтобы хорошо отдохнуть. Всего в трех минутах ходьбы находится Староместская площадь, а в 5 – здание Национального Театра. Ближайшую станцию метрополитена, откуда можно отправиться в любой район чешской столицы, отделяют от отеля 600 метров. Гости Old Prague имеют уникальную возможность осмотреть многие исторические памятники средневековой Праги просто прогуливаясь. Костел Святого Мартина, площадь Угольный Рынок, Ратуша со знаменитыми часами Орлой и другие достопримечательности города, возраст которых насчитывает не одно столетие, расположились совсем рядом.

    Номера для гурманов

    Гостям отеля Old Prague Hotel (Прага) предлагают остановиться в одном из 31 номеров, оформленных в модном стиле бутик. Оригинальные интерьеры и эксклюзивная мебель здесь сочетаются с комфортом и современными технологиями. Отдыхающим доступны следующие опции:

    • Кондиционер;
    • Спутниковое телевидение;
    • Ванная или душ;
    • Беспроводной Интернет;
    • Наборы для чая и кофе;
    • Сейф;
    • Фен;
    • Туалетные принадлежности.

    В номерах ежедневно производится уборка. Для постояльцев работает оригинальный старинный лифт и торговые автоматы с напитками и сладостями. Питание гостей организовано в уютном буфете на первом этаже здания, где можно не только пообедать, но и отлично провести вечер за бокалом чешского пива или коктейлем.

    Обслуживание в Old Prague 3*

    Клиенты отеля Old Prague Hotel 3*(Прага) имеют возможность воспользоваться солидным перечнем сервисов, не покидая отель. Здесь есть банкомат, экскурсионное бюро, билетная касса, камера хранения. Туристы, прибывшие на автомобиле, могут оставить свой транспорт за умеренную плату на муниципальной парковке недалеко от отеля. Также в отеле работает бизнес-центр, где есть необходимая для удаленной работы офисная техника и современный конференц-зал. К услугам гостей парикмахерская, прачечная, мини-маркет и прокат автомобилей. Персонал отеля разговаривает на нескольких распространенных в Европе языках.

    Возможность отдохнуть без лишних затрат по горящим путевкам, ежегодно используют тысячи наших земляков. На сайте нашего туристического агентства вы найдете множество интересных предложений, которые гарантируют незабываемый отпуск в лучших отелях мира.

  • Расположение отеля Old Prague Hotel 3*

    Отель находится в Старом Городе в Праге, в 14 км. от аэропорта Рузине, в 1,4 км. от железнодорожного вокзала, в 335 метрах от площади Old Town Squarе, в 608 метрах от Национального Театра и в 400 метрах от ближайшей станции метрополитена.