Отель Krystal 3* (ex. Kristal) Кристал

  • Отель Krystal 3*  Кристал Kristal
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 11
Прага , Чехия
+380443775272 от 20460 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
номер отеля Krystal 3*  (Кристал)
ванная комната отеля Krystal 3*  (Кристал)
ресторан отеля Krystal 3*  (Кристал)
холл отеля Krystal 3*  (Кристал)
лобби отеля Krystal 3*  (Кристал)
Наш комментарий: Отель Кристалл – это место, где любят останавливаться ученые, деятели искусств и предприниматели. Отлично оборудованные конфренц-залы, обширная библиотека и размещение в одном из самых экологически благополучных и тихих районов Праги, в сочетании с комфортными номерами, обеспечивают отелю большую популярность. Подходит отель и для семейного отдыха – парковая зона и озеро с пляжем, расположенные рядом, станут отличным дополнением к красотам чешской столицы.

Поиск туров в Krystal 3*

  • Описание отеля Krystal 3*

    Отель Кристалл Прага расположен в тихой парковой зоне чешской столицы, в пяти минутах ходьбы от озера Джбан. Совсем рядом находится парк Шарка и одна из крупнейших в Праге спортивно-рекреационных зон. От отеля до исторического центра города 5 км. Попасть в Старый Город можно воспользовавшись станцией метро или трамвайной остановкой, до которых всего пара минут ходьбы. Аэропорт им. Вацлава Гавела отделяет от отеля 7 км. Прага является одной из красивейших столиц Европы. Такие достопримечательности города как Пражский Град, Вацловская площадь и Карлов мост ежегодно привлекают сюда туристов из разных уголков мира. Проживая в отеле Krystal, гости столицы могут насладиться всеми красотами древнего города, при этом проживая в тихом, зеленом районе, удаленном от суеты центральной части мегаполиса.

    Уютные номера в Праге

    Большой современный Prague Hotel Krystal предоставляет своим гостям уют и отличные условия для полноценного отдыха. В гостинице 374 просторных номера, оборудованных удобной современной мебелью и сантехникой, из окон которых открывается панорамный вид на парковую зону. К услугам постояльцев в каждом номере:

    • Душ или ванна;
    • Балкон;
    • Спутниковое телевидение;
    • Холодильник;
    • Туалетные принадлежности;
    • Беспроводной Интернет;
    • Фен.

    Гостям могут быть предложены семейные номера, а также варианты размещения для курящих. При необходимости отдыхающие могут воспользоваться сейфом на ресепшене. В отеле Krystal работает ресторан, вместимость которого 160 мест. Здесь постояльцам могут предложить континентальное меню, а также блюда национальной чешской кухни. Кроме этого, в гостинице есть бар и традиционная чешская пивная с отличным ассортиментом сортов пенного напитка и оригинальными закусками.

    Для отдыха, обучения и бизнеса

    Пражский отель Кристалл является традиционным местом проведения научных конференций, симпозиумов и конгрессов. Здесь есть конференц-зал, аудитории для лекций и даже собственная научная библиотека, которая насчитывает более 35 тыс. томов. Все зоны для проведения мероприятий оснащены современный аудио и визуализационным оборудованием. Также отель может предложить гостям уютный банкетный зал, комнаты для деловых переговоров, гараж, парикмахерскую, оздоровительный центр, массажный кабинет. В шаговой доступности от комплекса расположилась бесплатная муниципальная парковка.

    Воспользовавшись услугами нашего туристического агентства, вы получаете возможность приобрести доступные по цене горящие туры в лучшие отели мира. У нас на сайте можно выбрать исключительно выгодный вариант для проведения отпуска, свадебного путешествия или туристической поездки.

  • Расположение отеля Krystal 3*

    в 25 минутах езды на общественном транспорте от центра Праги