Na Poříčí 1076/5, 110 00 Petrská čtvrť Прага , Чехия
+420 266 000 999 от 21159 грн за тур на 6 ночей

Отель Ibis Praha Old Town 3*

Ибис Прага
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 11
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Наш комментарий: Идеальный отель для тех, кто ценит комфорт и хочет, чтобы все достопримечательности были рядом. Подойдет как для туристических целей, так и для деловых поездок. Нельзя скидывать со счетов этот отель и при планировании романтического путешествия.
Отзывы об отеле Ibis Praha Old Town 3*

Поиск туров в Ibis Praha Old Town 3*

Увеличить
Расположение отеля Ibis Praha Old Town 3*

Расположен в самом центре Праги, в 100 метрах от исторической части города. Всего в нескольких шагах от отеля находится главная торговая улица На Поричи.

Описание отеля Ibis Praha Old Town 3*

Как правило, в путешествиях и деловых поездках, в номерах много времени не проводят. Потому при выборе отеля больше внимание обращают не на размер комнаты, а на уровень сервиса и месторасположение. Всем этим может точно похвастаться отель Ibis Praha Old Town 3*. Как и все гостиницы этой сети, он располагает всем необходимым для комфортного проживания и полноценного отдыха.

Расположение

Отель Ibis Praha Old Town 3* находится в городе Прага. А, если быть точнее, то буквально в нескольких шагах от его исторического центра. Это огромнейший плюс! Даже если вы не очень любите пешие прогулки и привыкли передвигаться исключительно на авто, все основные достопримечательности этого прекрасного европейского города будут доступны вам. Красивые памятные места старого города находятся на расстоянии 3-5 минут спокойного шага, а некоторые достопримечательности и вовсе видны из окон номера! А еще возле отеля Ibis Praha Old Town 3* есть остановки общественного транспорта. Так что если захочется осмотреть весь город – это сделать будет вовсе не тяжело! Также прямо возле отеля есть крупный супермаркет, где можно приобрести вещи первой необходимости и продукты питания.

Условия проживания в отеле Ibis Praha Old Town 3*

Несмотря на то, что это всего лишь трехзвездочный отель, проживание в нем действительно будет комфортным. Номера небольшие, но в них есть все необходимое:

  • Очень удобные кровати. Как отмечают проживающие, матрасы здесь выше всяческих похвал. На них обеспечен нормальный сон и полный релакс. Даже, находившись по улочкам Праги целый день, после сна на таком матрасе, просыпаешься хорошо отдохнувшим и полным сил. В
  • кусное питание. Как правило, гости заказывают либо только завтраки, либо завтраки и ужины. В обоих случаях выбор большой, блюда приготовлены вкусно, а порции никто не лимитирует. Как показывает практика, питание в данном отеле является правильным решением, позволяющим вкусно и не дорого кушать во время путешествия.
  • Косметические принадлежности. Отель Ibis Praha Old Town 3* предлагает своим постояльцам различные косметические средства неплохих брендов так что везти все с собой – смысла нет.

С отелем Ibis Praha Old Town 3* Прага открывается по-настоящему комфортно, ведь все, что только может понадобиться в путешествии – будет к вашим услугам. Этот недорогой отель смело можно назвать одной из лучших троек города, потому мы рекомендуем его своим клиентам. Обращайтесь – предложим самые интересные туры для вашего отдыха!

Услуги отеля Ibis Praha Old Town 3*

Что бы вы хотели спросить?