Отель Ambiance 4* Амбианс

Рекомендуем
  • Отель Ambiance 4*  Амбианс
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 14
Прага , Чехия
+380443775272 от 27274 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
ресторан отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
номер отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
вход в отель отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
ресторан отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
кафе отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
номер tpl отеля Ambiance 4*  (Амбианс)
Наш комментарий: Главное преимущество отель Ambiance - его местонахождение. Отель находится в самом центре исторической части. Рядом много кафе, магазинов.
Отель, Гостиница

Поиск туров в Ambiance 4*

  • Описание отеля Ambiance 4*

    Столица Чехии Прага по праву считается одним из красивейших городов Европы. Центр Праги с его застройкой XIV-XIX столетий, ежегодно привлекает сотни тысяч туристов со всего мира. В самом сердце чешской столицы, в здании, которому почти два столетия, разместился четырехзвездочный отель Ambiance. Гости этого комплекса могут наслаждаться самыми известными памятниками города, которые расположились совсем рядом и до которых легко можно добраться за несколько минут пешком.

    Старая Прага ждет гостей

    Постояльцы отеля Амбиенс могут совершить прогулку к таким известным местам средневекового полиса как Вацлавская и Староместская площадь, Пражский Град и Карлов мост. Ценители архитектурных памятников и локаций, связанных с историческими событиями, наверняка получат массу удовольствия от проживания в самом центре старого города, романтичного и изысканного. Не будут разочарованы и гурманы, которых Чехия привлекает своей самобытной кухней и, конечно же, знаменитым чешским пивом. Всего в 150 метрах от отеля разместилась пивная Kulovy Blesk, по праву считающаяся лучшей в столице. Здесь можно отведать практически все сорта пива, которыми славится Прага и получить массу удовольствия от интерьера, который делает заведение похожим на небольшой уютный исторический музей. Детям наверняка будет интересен зоопарк, расположенный всего в 5 км от отеля. Уникальное собрание животных, одно из лучших в Европе, даст возможность юным туристам узнать много нового о животных, обитающих в разных уголках мира.

    Гостям предлагают лучшее!

    Несмотря на то, что здание, принадлежащее отелю Ambiance, возведено в ХIХ столетии, номера, расположенные в нем, отвечают самым строгим требованиям комфорта и уюта. Здесь есть следующие удобства:
    • Кондиционер;
    • ЖК-телевизор;
    • Беспроводный интернет;
    • Стойка регистрации, работающая круглосуточно.

    Также есть сейф, современная сантехника и эргономичная мебель. Отель предоставляет завтрак «шведский стол», а обедать и ужинать его гости могут в близлежащих уютных кафе и ресторанах, которыми так богат Старый город. Приобретение горящего тура в Прагу –это отличная возможность совершить поездку в удивительную страну с самобытной культурой. Наше агентство предлагает организацию поездки по самым доступным ценам. Обращайтесь к нам, и вы точно почувствуете, что отпуск удался на сто процентов.

  • Расположение отеля Ambiance 4*

    Расстояние от отеля Ambiente до станции метро I. P. Pavlova, а также трамвайной и автобусной остановок составляет 350 метров. Поездка на метро до главного железнодорожного вокзала Праги занимает 5 минут, а до Пражского конгресс-центра — 8 минут.

    Увеличить