PACHA BAY, PO BOX 140 SHARM EL SHEIKH, EGYPT Шарм Эль Шейх , Египет
+20-69-3603090 от 41272 грн за тур на 6 ночей

Отель Sharm Plaza 5*

Шарм Плаза
Старые названия: Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Средний
Территория:
3.7
Номер:
3.0
Питание:
3.1
Обслуживание:
2.9
Развлечения:
2.8
Рейтинг отеля 5 3.1 39 отзывов
34%
рекомендуют этот отель
66%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 398 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель входит в цепочку Red Sea Hotels. Имеет общую территорию с отелем Sharm Resort и они расположены в одной из живописнейших и красивейших бухт курорта. Приезжая в эти отели Вы можете насладиться снорклингом и сэкономить на дополнительных морских экскурсиях. Номерной фонд достаточно простой, территория красивая. Рекомендуем для любителей снорклинга
План отеля Sharm Plaza 5*
Отзывы об отеле Sharm Plaza 5*
Катя
10.08.2022
4.2
балла из 5

Відпочивали з подругою місяць тому в даному готелі з 05.07 по 11.07, нам все сподобалось. Обслуговування прекрасне, особливо анімація, ввечері були дискотеки, аніматори веселі, особливо аніматор містер Біллі) дуже веселий та харизматичний, піднімав нам настрій. З приводу території - велика, але видно, що не зовсім доглянута. Харчування готелю з 5 зірками не відповідає, вибір маленький, кожного дня приблизно однакові страви.

Велика територія, веселі аніматори, гарне обслуговування
Малий вибір на шведському столі, щодня однакові страви, не доглянута територія, видно що готель старий
Время отдыха: начало июля 2022, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Евгения Мошура
10.08.2022
5.0
балла из 5
Sharm Plaza Hotel

Очень хороший отель. Персонал внимательный и отзывчивый, сам отель роскошный. Питание хорошее, разнообразное. Отдельное спасибо анимационной команде за отличный отдых , очень классные ребята ❤

Расположение, сервис, питание , анимация.
Время отдыха: конец июля 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Евгения Мошура
10.08.2022
1.4
балла из 5
Хороший отель

Очень хороший отель. Персонал внимательный и отзывчивый, сам отель роскошный. Питание хорошее, разнообразное. Отдельное спасибо анимационной команде за отличный отдых, очень классные ребята ❤.

Расположение , сервис , питание , анимация.
Время отдыха: конец июля 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sharm Plaza 5*

Туры в Sharm Plaza 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
13.04 Сб
-
-
-
Расположение отеля Sharm Plaza 5*

Отель находится в 9 км от аэропорта и в 6 км от залива Naama Bay, на берегу моря, в районе El Pasha Bay, знаменитом очень красивыми кораллами.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
  • До центра города: 6 км
  • До аэропорта: 9 км
Описание отеля Sharm Plaza 5*

Отель Sharm Plaza расположен на берегу Красного моря. Отель спроектирован в традиционном мавританском стиле, он примечателен своей элегантностью как внутри, так и снаружи. Наслаждайтесь у одного из пяти бассейнов, окруженные атмосферой роскоши перед прогулкой к золотым пляжам. Рекомендуем отель для всех категорий туристов.

Услуги отеля Sharm Plaza 5*

Об отеле

Отель Sharm el Sheikh Grand Plaza Resort 5 Sharm в Шарм эль Шейхе находится недалеко от бухты El Pasha Bay в Египте. Sharm Plaza hotel 5 (ex Crowne plaza resort) входит в сеть отелей Red Sea Hotels, к которой относятся еще 17 отелей по всему Египту, предоставляющих своим туристам, согласно отзывам, высокое качество обслуживания, ухоженные территории, вкусную кухню, уютные номера и множество развлечений. Панорамный вид на бухту Паша Бей не оставит никого равнодушным, а чистое море и удивительный по красоте риф заставит вернуться сюда снова.

Почему следует остановить свой выбор на этой гостинице

Отель Шарм Гранд Плаза 5 звезд (ех Краун) имеет общую территорию и инфраструктуру с Шарм Резорт Шарм эль Шейх Египет. Их белоснежные, построенные в марокканском стиле корпуса, соединены в общее здание. Мощеная египетским камнем улочка, разделяющая их, ведет прямо к морю и может быть прекрасной альтернативой лестнице тем, кто везет на пляж ребенка в коляске. Одно из главных достоинств отеля - это его расположение в одной из самых прекрасных бухт, с красивым коралловым рифом, которому сможет позавидовать даже более "звездный" отель. Эта особенность ежегодно привлекает сюда массу туристов со всего мира, которые увлекаются снорклингом. Туристы, уже побывавшие в Шарм Плаза 5 (экс Плаза Кроун Резорт), считают, что здесь одно из лучших сочетаний цены-качества, о чем свидетельствуют их положительные отзывы и яркие фото на нашем сайте.

Почему стоит покупать у нас

Если Вам необходимо немедленно отправиться к морю, Египет - лучший выход, так как не нужно оформлять визу, лето здесь круглый год, а у нас всегда есть горячие предложения. Наш офис находится в ТЦ "Квадрат" по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 20. Приходите или звоните, мы всегда рады, ведь Ваш отдых - это наша работа, которую мы любим так же как и наших клиентов!

Что бы вы хотели спросить?