Египет, Хургада Марса Алам , Египет
- от 32320 грн за тур на 6 ночей

Отель Port Ghalib Resort 5*

Порт Галиб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель-резорт
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Отель-резорт
Территория:
3.8
Номер:
3.3
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
3.3
Рейтинг отеля 5 3.4 4 отзыва
38%
рекомендуют этот отель
63%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Современный отель, выполненный в классическом стиле. Рекомендуем для семейного отдыха.
Отзывы об отеле Port Ghalib Resort 5*
Роман
12.12.2021
3.2
балла из 5
Море супер , отель Port Ghalib нет!

Отзыв можно разделить на две части , и они противоположные по эмоциям . Начну с хорошего , с моря . Пляж рядом , большой и песчаный ,лежаки правда надо занимать по-раньше . Заход в воду с двух пирсов , с правого нам подводный мир понравился намного больше , риф живее , ярче и разнообразней , рыб очень много и они намного больше по размеру , чем такие же мы видели в других регионах Красного моря . Короче от моря мы остались в полном восторге . Теперь сам отель . Он давно не новый , персонал так себе , немцам удивляют заметно больше внимания , чем русскоязычным , которых тут на удивление очень много . Заселялись мы долго , номер выбрали с третьего раза , первые два были просто прибитые . Питание в отеле никакое , ничего вкусного так и не могу вспомнить . Одна и та же говядина каждый день и сухая курица . Овощи конечно были и гарниры , за пастой очередь постоянно , первый раз такое наблюдаю, фруктов очень мало и их быстро разбирают . В общем иногда омлет на завтрак мы бы поели и на обед , если бы давали . В общем есть момент разочарования конечно . Карантинные меры соблюдать от отдыхающих никто не требует в отеле . В аэропорту все в масках , но набиты как селёдки в бочке , дистанция очень часто не соблюдается , все очень долго . Ещё один позитивный момент , это поездка в Луксор и Сафари по пустыне.
В общем все же отдых у нас получился , ехали за морем в первую очередь и хорошо , что сообразили в Дьюти Фри набрать алкоголя .

Время отдыха: конец ноября 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Елена
29.11.2021
1.0
балла из 5
Категорически не рекомендую!

Приехали в отель в 5 утра, сказали заселят в 14.00
Хотя половину отеля пустого
Завтрак сказали не входит
Если хотите завтракать 15$ с чел платите
На ресепшене очень хамовитые, на прямую требуют деньги за все
Номера ужасные, грязные, маленькие
Моря нет, совсем нет, 5 см аж до конца планктона
Купаться по просту не где
Территория очень грязная, старая и не ухоженная
Впечатление ужасное, на столько плохого отеля и представить сложно было

Нет
Сплошные
Время отдыха: конец ноября 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Немцо
05.06.2021
4.2
балла из 5
Нам понравилось

Заселили нас быстро , номер дали так себе , мы посмотрели ещё два и остались там, где кинули вещи . Территория очень понравилась , много зелени в виде разных лужаек, кустов , клуб с цветами , пальм разных, запах просто волшебный. Море тут просто идеальное , для настоящих его ценителей , так как риф просто сказочный , много разных рыб , причем они намного больше , чем такие же рыбы в других регионах. Море чистое и прозрачное , заходить лучше с пирса , он очень крепкий и удобный .По питанию все отлично , возможно выбор не сильно большой , но все основное есть , мясные блюда каждый день новые , все вкусно , могу ещё отметить выпечку утром и десерты вечером, а вот алкоголь местный никакой , лучше взять что-то своё .Поездки у гида все очень дорогие , мы нашли в соцсетях Mido Bikham, он нам обеспечил индивидуальный трансфер в Каир с экскурсией везде , а потом ещё посетили бухту Марса-Мубарак, где ещё можно увидеть морскую корову и черепах целые семейства . Обслуживание на твердую четверку , ребята работают старательные , нюансы есть ,но они не портят общего впечатления об отеле .Интернет есть ,но слабый , лучше купить симку в аэропорту. В целом это место нам понравилось , рядом территория ещё двух отелей , плюс сам порт , где тоже есть что посмотреть , так что смело рассматривайте этот вариант. Карантин вообще никак не мешает отдыхать , все банально , тесты лучше сделать дома , так намного спокойнее.

Время отдыха: конец мая 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Увеличить
Расположение отеля Port Ghalib Resort 5*

Отель Port Ghalib Resort 5* расположен в центре одного из самых респектабельных новых курортов Marsa Alam, Порт Галиб, в 5 км от международного аэропорта Марса Алам и в 210 км от международного аэропорта Хургады.

Описание отеля Port Ghalib Resort 5*
Пятизвездочный островок уюта в арабском стиле среди тысячи пальм. Отель во многом идентичен Сахара Сан Сэндс. Этот отель построен в настоящем оазисе среди великолепных садов рядом со второй по величине искусственной лагуной с соленой водой. Расположен в непосредственной близости от международного порта "Порт Галиб". Рядом находится множество ресторанов и закусочных, расположенных на набережной. А также рядом расположен отель Intercontinental The Palace Port Ghalib Resort. Общая территория с Crowne Plaza Sahara Sands Port Ghalib Resort. Высокий уровень сервиса. Хорошее питание.
Услуги отеля Port Ghalib Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?