8 причин посетить Бали

25 Марта, 2020, 13:35
0
0

Бали – сказочный остров, который ежегодно посещает огромное количество туристов. здесь шикарные пляжи с белоснежным песочком, красивая природа и в каждой частичке угадывается фантастическая экзотика. Это место восхищает своей красотой!

В этой статье рассмотрим почему стоит рассмотреть именно туры на Бали. Уверены, эта информация подтолкнет к покупке тура и поможет разобраться – подходит ли эта страна для вас. Но на самом деле, без сомнений, Бали подойдет каждому. Здесь столько всего интересного, что каждый найдет нечто для себя.

8 причин посетить Бали
Конечно, данный отдых не входит в раздел доступных каждому. Но, если уж у вас есть возможность, отправляться на Бали стоит обязательно. И вот основные 8 причин посетить Бали:

1. Идеальные отели с безупречным сервисом. В принципе, единственный источник доходов у балийцев – туризм. Поэтому они максимально заинтересованы в том, чтобы вам понравилось и вы приехали сюда вновь. Куда бы вы ни отправились, везде вас окружат заботой и вниманием.
2. Уникальные достопримечательности. Бали – остров с длиннейшей историей, которая начала свой отсчет 4 000 лет назад. А еще здесь огромное количество храмов – их число превышает 2 000.
3. Прекрасный климат. На Бали напрочь отсутствуют температурные колебания. Круглый год здесь стоит приятая пляжная погода и можно плавать, ведь вода у берега хорошо прогрета и комфортна даже когда только-только заходишь в нее. 
4. Интересные кулинарные традиции. Если вы готовы познакомить свой желудок с чем-то новым, открывайте скорее для себя Бали. Местная кухня довольно интересная. В ней много фруктов, овощей и даров моря. И все это приправлено ароматными специями – настоящее экзотическое объедение!
5. Огромное множество идей для SPA-релакса. СПА-процедуры – неотъемлемая часть балийской культуры, а балийские мастера – лучшие во всем мире. Практически на каждом шагу можно встретить салоны на любой бюджет и всюду сервис будет очень достойным.
6. Рай для серфингистов. На Бали можно легко словить волну и вдоволь накататься на сёрфе. На острове имеются условия, как для новичков, так и для тех, кто уже давно освоил доску и ищет адреналин.  
7. Удивительный подводный мир. Для любителей дайвинга и снорклинга здесь настоящее раздолье. На острове просто удивительные подводные флора и фауна. Красивейшие кораллы, водоросли и рыбки буквально под ногами!
8. Достойные местные сувениры. Отдыхая на Бали, не придется ломать голову над сувенирами. Они здесь уникальны в своем роде: красивые местные поделки, маски, батик, небольшие скульптуры – все это выполнено в традиционном стиле и будет долго напоминать о прекрасном отдыхе.
В общем, Бали – удивительная страна и идеальное место для долгожданного отдыха. а мы подберем вам лучший тур, обращайтесь!