11 апреля 2015 года в парке «Интернациональный» состоялся субботник!

11 Апреля, 2015, 17:10
96
0

11 апреля 2015 года в парке «Интернациональный» состоялся субботник под слоганом «Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!»
Туристическое агентство "Горячие туры Квадрат", которое находится по улице Гната Юры, 20 в торговом центре «Квадрат», уже не первый год выступает инициатором организации субботников и различных мероприятий!

 

Самые сознательные жители Святошинского района (малыши, школьники, взрослые, люди пожилого возраста) проявили активность и в 11:00 пришли на субботник, на котором проделали колоссальную работу: уборка парка, покраска лавочек, высадка деревьев и цветов! О деревьях хочется рассказать подробнее. Организатор субботника Вячеслав Нездымовский решил подарить новое дыхание парку «Интернациональный» и вместе с участниками субботника высадил первые пять деревьев-яблонь на территории парка. Планируется, что с каждым годом количество деревьев будет увеличиваться, так как главная идея – вырастить красивый, зеленый яблоневый сад!

 


Настроение на субботнике создавал DJ, который ставил современную музыку. Также приятным бонусом был бесплатный вай-фай на территории парка.

Но и это еще не все! По окончанию мероприятия никто из участников не ушел с пустыми руками! Все получили приятные и ценные подарки: вай-фай роутеры, подарочные сертификаты от туристического агентства «Горячие Туры Квадрат» и другие полезные мелочи.

 

Порадовали своим присутствием на субботнике известные местные теле- и радиоканалы, которые проявили интерес к данному мероприятию и приехали снять сюжет об этом мероприятии.

 

Партнерами субботника выступали такие компании как Эпицентр, Спецмонтаж, Карбина Телеком и Горячие Туры.

 

Мы хотим выразить всем огромную благодарность всем участникам субботника!

Очень приятно, что в наше время люди осознают, что ответственность за все, что происходит вокруг нас, несем мы сами. И субботник, который проходил под слоганом «Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя!» - яркое тому подтверждение!

 

Активные участники субботника:

Мартыновский Александр

Костенко Наталья

Яковлева Елена

Дьяченко Даниил

Михалат Николай

Михалат Юлия

Павлюк Анна

Павлюк Мария

Девяткина Анастасия

Девяткина Елена

Семья Бунаковых

Гниденко Валентин

Кобылинская Вика

Копылов Алексей

Копылов Елисей

Гамоля Игорь

Лизун Богдан

Левицкий Андрей

Коновал Алексей

Наумчак Вячеслав

Возная Анастасия

Любимов Андрей

Кобылинская Вика

Ступак Дима

Цыганкова Жанна

Цыганков Дмитрий

Кутовой Захар

Вавринюк Татьяна

Вавринюк Борис

Чопенко Диана

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!



Больше фото вы можете посмотреть в наших соц. сетях!
https://vk.com/htkievua  https://www.facebook.com/htkievua