Jumeirah St - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 348 0000 от 166537 грн за тур на 7 ночей

Отель Jumeirah Beach Hotel 5*

Джумейра Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.9
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.8
Рейтинг отеля 5 4.9 20 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 598 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Этот пятизвездочный курорт, построенный в виде набегающей волны, считается одним из главных символов Дубая. Популярный отель для семейного отдыха неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по уровню сервиса. Бесплатный неограниченный доступ в аквапарк Wild Wadi (один из самых передовых тематических аквапарков мира, в арсенале которого имеется 30 современных уникальных горок и аттракционов на любой вкус), анимация, роскошный SPA-центр – на территории отеля есть все для незабываемого отдыха. Для удобства передвижения по территории отеля гостям предлагаются электромобили.
Отзывы об отеле Jumeirah Beach Hotel 5*
Евгения
05.01.2016
4.6
балла из 5
супер отдых

Отдыхали всей семьей в этом отеле и остались очень довольны! В ОАЭ мы приехали в первый раз, это просто сказка! Отель чистый, большущие окна с красивой панорамой на Персидский залив, везде красивая сказка!
Очень вежливый персонал, уборку проводили каждый день на твёрдую 5.
При отеле есть свой аквапарк, поэтому наш ребенок, да и мы резвились в нём, но больше всего мне понравилось море. Такое чистое море я не видела нигде! Можно купаться без боязни, т.к. на пляжу и рядом с бассейнами постоянно работают спасатели.
Питание у нас были завтраки, и здесь без нареканий, все на высшем уровне! На территории отеля есть рестораны, можно было попробовать очень разнообразные блюда, даже можно сказать кухни народов всего земного шара! Нашей малышке дарили милые презенты, это было так мило! Хочется ещё раз очутиться в этом райском уголке!!!

всё перечисленное выше
я не увидела недостатки в отеле и в его инфраструктуре
Время отдыха: середина сентября 2015, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Света
18.11.2015
5.0
балла из 5
Роскошный пляжный отель.

Отдыхали большой семьей в джумейра бич. Давно хотели попасть в этот отель. Да,дорого. Но отель стоит этих денег. Он очень стильный, современный. Еда отменная, на завтраках есть все и всего много. Реально вкусная еда . Сервис на высоте. Единственное,мне не понравилось в стандартных номерах не открываются окна. Может кому без разницы, но меня напрягало. Если поеду опять, лучше переплачу, и возьму номер с балконом. Пляж шикарный, по желанию можно пройди на пляж Мадинат Джумейра, никто ничего не говорит. Аквапарк вайлд вади входит в стоимость, пару раз посетили понравилось, особенно дети были в восторге.

Стиль
Кухня
Пляж
Аквапарк
Контингент
Время отдыха: начало ноября 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Карина
25.12.2014
4.8
балла из 5
Классный! Семейный!

По моему мнению отель идеально подходит для отдыха с детьми, так как есть хороший пляж рядом, водичка теплая, без шторма – для детей идеально, также имеется детский клуб, где нестрашно оставлять своих деток. Для туристов данного отеля, посещение аквапарка бесплатно. В отеле есть великолепный фитнес-центр, но к сожалению нет сауны и бассейна. Завтраки волшебные, очень вкусно! В декабре по всему отелю царит атмосфера Нового Года – красиво, завораживает. Единственное, что не понравилось, есть номера, в которых не открывается ни одно окно, кондиционеры работают хорошо, но хочется свежего воздуха. А вообще номера просторные и в идеальном состоянии. Понравилось безумно, хоть в этом отеле мы уже были.

Время отдыха: середина декабря 2014,

Поиск туров в Jumeirah Beach Hotel 5*

Туры в Jumeirah Beach Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
09.05 Чт
10.05 Пт
-
11.05 Сб
-
12.05 Вс
-
13.05 Пн
-
14.05 Вт
-
15.05 Ср
-
16.05 Чт
Расположение отеля Jumeirah Beach Hotel 5*

на побережье Джумейры, в 15 км от городского центра и в 25 км от международного аэропорта Дубая.

Услуги отеля Jumeirah Beach Hotel 5*
  • Обратите внимание:
    Для гостей – магазины, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.
    Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов. Предлагается прокат спортивного оборудования, аренда яхт.

Роскошь и неповторимость отеля Jumeirah Beach Hotel 5*

Уникальный туристический комплекс Hotel Jumeirah Beach 5* Dubai расположился на самом берегу Персидского залива, в фешенебельном районе Джумейра города Дубай в ОАЭ. Находится отель Джумейр Бич 5* на первой береговой линии Дубай - до чистейшего частного песчаного пляжа менее 200 метров. Представляет собой 26-этажное величественное строение, выполненное в виде волны. Имеет несомненную архитектурную уникальность.

К услугам отдыхающих - проживание в 600 номерах площадью от 50 до 194 м2. Питание гостей обеспечивают 18 баров и ресторанов, цены и сервис которых приятно удивляют. Заведение полностью отвечает категории "5 звезд". Отель неоднократно отмечен международными премиями как лучший по уровню обслуживания. Что бы ни пожелал клиент, он несомненно получит все и на высшем уровне.

Чем интересен отель Джумейр Бич 5* в ОАЭ?

Кроме основного здания, на территории комплекса расположены 19 индивидуальных корпусов-вилл "Дом у моря", в которых можно уединиться. Предоставляется индивидуальный сервис. Гости отеля могут бесплатно посещать один из лучших в мире аквапарков Wild Wadi. Постояльцам предлагается множество бесплатных услуг:

  • урок дайвинга в бассейне;
  • сауна, парная, джакузи;
  • теннисные корты и прокат оборудования;
  • пляжный волейбол, баскетбол, мини-футбол.

Эксклюзивные услуги гарантированы владельцам клубных карт Джумейра Бич Хотел.

Отель идеален для семейного отдыха. Бесплатное проживание предоставляется детям до 4 лет. Номера обеспечены кроватками, рестораны предлагают меню для малышей и детские стульчики. Развлекают маленьких гостей в детских и подростковых клубах, постоянно работает анимация.

Покупка тура в нашем агентстве

Если Вы хотите приобрести тур в Jumeirah Beach Hotel Dubai (Джумейра Бич отель Дубай) по доступной цене, обращайтесь в наше агентство. К Вашим услугам - квалифицированные менеджеры-консультанты и высокий сервис обслуживания. Не теряйте возможность купить путевку легко и просто.

Что бы вы хотели спросить?