Отель Regent Beach Resort Jumeirah 3* Реджент Бич Джумейра

Рекомендуем
  • Отель Regent Beach Resort Jumeirah 3*  Реджент Бич Джумейра
Территория:
4.3
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Open Beach - Dubai - United Arab Emirates - Объединенные Арабские Эмираты Дубаи-Джумейра , ОАЭ
+971 4 344 5777 от 22866 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
бассейн отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
номер отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
Ali Baba ресторан отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
ресторан отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
бассейн отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*  (Реджент Бич Джумейра)
Наш комментарий: Уютный отель для экономного отдыха давно зарекомендовал себя наилучшим образом благодаря удачному местоположению и соотношению цена/качество.

Поиск туров в Regent Beach Resort Jumeirah 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*
    Управление отелем осуществляет гостиничный холдинг Ramee Group of Hotels & Resorts. Расположение: рядом с отелем Dubai Marine Resort & SPA, напротив общественного пляжа Jumeirah, в 15 минутах езды от центра города и аэропорта Дубая. В непосредственной близости от отеля – множество торговых центров с разнообразными ресторанчиками, закусочными, спортивными магазинами и бутиками.
  • Расположение отеля Regent Beach Resort Jumeirah 3*

Бюджетный отдых на побережье Персидского залива

Regent Beach Resort 3* Dubai (Дубай) - небольшой отель, расположенный на первой береговой линии, всего в 100 метрах от городского пляжа Jumeirah. Гостиничный комплекс входит в структуру холдинга Ramee Group of Hotels &Resorts. Идеальное сочетание городского шика и комфортного пляжного отдыха удовлетворит любителей пляжного отдыха и шопинга. До центра города можно добраться всего за 15 минут.

Размещается в двенадцати двухэтажных виллах и предлагает туристам 80 небольших комфортных номеров: стандарт, улучшенных или Deluxe.

Чем интересный?

Регент Бич Резорт Дубаи полностью отвечает уровню трех звезд - доступный отдых в хороших условиях. В отделке номеров использованы этнические мотивы. Несмотря на простоту, в комнатах достаточно уютно и чисто. В каждом номере: санузел с туалетными принадлежностями, полотенцами и феном, кондиционер, телевизор, телефон и сейф. Отдельно оплачивается содержимое мини-бара. На территории комплекса бесплатный Wi-Fi.

Отель хорошо подойдет для любителей тихого отдыха. Гостям предлагают три концепции питания. На территории отеля 2 ресторана: Ali Baba, где подают блюда марокканской и ливанской кухни, в It’s Indi - индийская кухня. Круглосуточно работает спортивное кафе.

Пляж городской, песчаный, протяженностью около трех километров. Уборка пляжа - ежедневно, удобный пологий спуск в воду, чистая теплая вода. На территории организованна детская площадка. Зонты и шезлонги - за дополнительную плату.

Покупка тура через ht.kiev.ua

Приобрести отдых в дубайском отеле Регент Бич Резорт через наше агенство просто и быстро. Для оформления заказа воспользуйтесь соответствующим сервисом. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или трудности выбора, наши квалифицированные менеджеры будут рады оказать квалифицированную помощь.