В Хорватии открылся необычный отель 5*

26 Июля, 2016, 12:08
514
0

Вы все еще думаете куда поехать на отдых? Хорватия – идеальное место для незабываемого времяпровождения! Чистейшие пляжи, прекрасная природа, лазурное море, национальная вкуснейшая кухня, а также развитая инфраструктура: размещение на любой вкус.

К тому же, что совсем недавно в рыбацкой деревушке Сутиван (Sutivan) на острове Брач (Brač) открылся 5-звездочный отель Lemongarden. Гостиница разместилась в нескольких каменных домах, каждому из которых уже более 300 лет.

Отель Lemongarden предлагает гостям 28 номеров, включая люксы. На территории отеля высажен сад из лимонных деревьев, пальм и роз. К услугам посетителей - просторный бассейн и частный пляж в окружении хвойных деревьев. В отеле работают ресторан средиземноморской кухни с собственной пекарней и кондитерской, лаунж-бар и бар на пляже. В следующем году здесь ожидается открытие эксклюзивного спа-центра. Стоимость проживания в новом отеле - от 280 евро за двухместный номер в сутки.

Остров Брач (Далмация) связан паромным сообщением со Сплитом, Макарска и островом Хвар. На юге острова находится один из самых знаменитых пляжей Европы - Золотой рог, меняющий свою форму в зависимости от ветра и течения.