У нас для Вас супер новость!

27 Июля, 2016, 12:51
456
0

Хотите отлично провести последние деньки лета, и отметить День независимости драйвово и насыщенно? Тогда это предложение специально для Вас!

Такого еще не было! Мы подготовили незабываемый подарок для самых активных туристов : билеты на концерт Светланы Лободы, который будет проходить 24-го августа в Египте в одном из лучших ночных клубов страны  Dolce Vita!

Всем, кто забронирует отдых в Шарм-эль-Шейхе с 22.07.16 с туром, период которого включает в себя дату концерта, мы дарим билеты! Все очень просто!

Но и это не все – вас ждет трансфер на вечеринку из отеля и назад, а также – 1 напиток в подарок.

Выступление этой незаурядной певицы точно станет лучшим способом отметить День Независимости Украины в Египте.

Атмосферы и драйва концерту добавит место, в котором он будет проходить. О нем стоит рассказать отдельно, ведь это – один из самых популярных ночных клубов Шарм-эль-Шейха — Dolce Vita.

Это очень интересный клуб, который находится… в пустыне под открытым небом! В Dolce Vita есть абсолютно все, что необходимо для организации фееричной и незабываемой курортной вечеринки – большая танцевальная площадка и огромный бассейн с подсветкой! А еще – большой выбор коктейлей и напитков на любой вкус и цвет.

Мы выбрали для вас отели, в которых вы сможете полностью расслабиться, насладиться морем, вкусной едой, роскошной атмосферой и гостеприимством жителей Египта.

Выбирайте и бронируйте:      

Savoy 5*         

Nubian Village 5*

Sierra 5*         

Barcelo Tiran Sharm 5*

The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*   

Coral Sea Waterworld 5*

Rixos Sharm El Sheikh 5*       

Hilton Waterfalls Resort 5*

Rixos Seagate Sharm 5*

Aurora Oriental Resort (Ex. Oriental Resort) 5*

Спешите бронировать! Мест остается все меньше и меньше!