Вскоре во Львове пройдет Х Национальный Праздник Шоколада

02 Февраля, 2016, 12:34
191
0

Познай Украину вместе с агентством «Горящие туры Квадрат».

Отдых в Украине – это сочетание приятного с полезным: активный отдых в Карпатах, где царит чистый  воздух, вечнозеленые леса и бурлящие потоки горных рек. Развитая горнолыжная инфраструктура Буковеля, Яблоницы, Яремче, Славского не оставят равнодушными не только заядлых лыжников, но и тех, кто только пробует себя в этом деле.

Оздоровительный отдых в минерельных здравницах Моршина, Трускавца, Поляны, Миргорода, где с помощью целебных вод можно привести свой организм в тонус, а также получить наслаждение от красот природы.

Морские курорты нашей страны, такие как Одесса, Затока также радостно принимают туристов в летний сезон, предлагая лучшее размещение и качественный сервис, чтобы туристы могли сполна набраться сил, отдыхая море.

Не стоит забывать и про массу экскурсионных маршрутов, которые пересекают нашу страну вдоль и поперек. Исторические достопримечательности, музеи, памятники, культурное наследие ЮНЕСКО привлекают туристов своей уникальностью и красотой.

И вот, в культурном сердце нашей родной Украины, во Львове с 4 по 8 марта пройдет Национальный Праздник Шоколада. В течение пяти дней Праздника лучшие производители шоколада Украины представят свою самую вкусную продукцию. Кроме того, каждый гость сможет попробовать оригинальные шоколадные напитки, приобрести «шоколадные» сувениры и принять участие в различных мастер-классах от лучших шоколатье.

Посетителей ожидает Большая Шоколадная ярмарка, мастер-классы от профессиональных шоколатье и Галерея скульпторов, где в течение праздника будут создавать гигантские шоколадные скульптуры.

На Празднике Шоколада пытаются удовлетворить интересы и пожелания посетителей разных возрастов и предпочтений, поэтому маленькие посетители шоколадного фестиваля будут путешествовать по «Детской шоколадной стране»! В этой стране все будет сделано из шоколада: город с шоколадными зданиями, железная дорога. Кроме того, каждый маленький гость сможет принять участие в изготовлении любимых сладостей, в том числе и именного шоколадного вагончика, которого можно будет «нагрузить» орешками, изюмом, печеньем и другими сладостями.

Также будет установлен «шоколадные» художественные инсталляции: 5-метровый шоколадный мельница с медведем, гигантская 9-метровая шоколадная коробка конфет, поэтому каждый посетитель сможет сделать особое фото на память...